Отзывы на книгу «Идеальная Изменённая», страница 2

Интересная и лёгкая книга. Много моментов, которые заставляют улыбаться. Единственное, не хватило экшена. Хотелось бы сражений, погонь и прочего.

Прочитала книгу просто за одну ночь! Остановливаться не хотелось, интересный и впечатляющий сюжет, и самое главно начало заинтриговало с первых строк! Рекомендую к прочтению.

Лёгкая в чтении книга, но такая увлекательная.

Идея просто супер (теперь хочется найти такое же Братство), столько прекрасных мужчин в одной книги.

Спасибо отдельно за юмор и «взаимоотношения» Ханны и Маркуса – это прям нечто.

Теперь интересно прочесть продолжение ;)

OtherWorld

Я тащусь. Яркость и крутость героев зашкаливает. Читала на одном дыхании, эмоции конечно захлестнули. Эйден, солнце-ты лучший. Ханна, детка-ты крутая до невозможности. Жду с нетерпением продолжения.

kozlova1-ls

Эта книга просто прекрасна. Читается очень легко. Начало безумно интригующее, чем дальше погружаешься в мир описанный в книге тем интересней. История безумно захватывает. Кто любит книги с сюжетом и романтикой советую почитать! И да!!! Очень запоминающийся юмор, Спасибо Автору, надеюсь будет книга про Маркуса!!!

reader-4229992

Это безумно увлекательная история, которую я бы хотела увидеть на ТВ) герои раскрыты полностью, каждый их шаг, каждое решение понятны и не кажутся глупыми или нелогичными. В этой книге присутствует всё: динамика, юмор, общая история, любовь, дружба) В общем если вы хотите приятно провести вечер, то это точно именно то, что Вам нужно!

DinVeys

Спасибо автору за такую прекрасную историю!!! Начало книги сразу зацепило, каждые главы заканчиваются на самых интригующихся моментах. Читается легко и быстро!!! Чувство юмора у автора отменное!!! Герои очень хорошо прописаны, я по крайней мере почувствовала характер каждого, кто являлся ключевым и лицом в сюжете!!! С нетерпением жду продолжение и надеюсь ещё увидеть дорогих мне героев!!!

Нууу, автора я люблю. Однако, это не самая лучшая ее книга. Слишком глупые герои и наивные. В историю не верю. Мне было скучно. Поставила 4, т.к. автора все же люблю

очень нравится! Мой любимый жанр , но мне тяжело читать. скажите пожалуйста, будет ли озвучиваться книга? очень хотелось бы прослушать.

uselessvesta, добрый день! Озвучивать эту серию пока не планирую.

Сюжет без каких либо захватывающих поворотов. На данный момент прочитала 70% книги и пока ещё повествование без закручивания сюжета. У той же Кристины Старк прочитаешь 10% книги, а как будто сериал 1 сезон посмотрел, настолько сразу водоворот событий идёт. Здесь всего этого нету. Просто описание, повествование, рассказ. Из всех книг автора с более менее сюжетом книга Ген дикости. Остальное пока все пресное. По ощущению , как будто в газете читаешь раздел погоды, настолько все обычное какое-то

02 ноября 2020
978-5-532-99161-3