Отзывы на книгу «Приручи, если сможешь!», страница 2

Элис приехала в отпуск, не долгожданный и немного вынужденный, но это отпуск, и она собиралась отдохнуть. Ровно до момента, когда обнаружила труп. Вообще расследование является ее непосредственной обязанностью, но в этот раз точно можно было и пропустить.

Элис – огненная ведьма и никуда характер не спрячешь. Что делать, что делать?!

Рома будет вести расследование и соблазнять Элис. А тут как раз работы, к сожалению, масса.

Тема семьи и родителей даже в текущей жизни Элис стоит очень остро. Вообще Элис оказалась сиротой при живых родителях, которые находятся рядом, это просто ужасно, потому что ответа «как так и почему» она все равно не получила, хотя маленькая Надежда у неё оставалась, даже во взрослой и самостоятельной жизни.

Для Элис семьей оказались другие люди, и это замечательно, что она их смогла найти. Ну да и Рома приложил к этому массу усилий.

Помимо того, что Рома сам по себе прекрасен, у него есть свой набор тайн и секретов, которые, конечно, окажут влияние на все.

Ну и главный злодей, по злодейски хорош и непредсказуем. Так что в очередной раз убедилась, что детективные загадки не мешают любви, а иногда подстегивают ее.

Книга и правда лёгкая на чтение. Герои очень понравились. Но когда дошла до середины книги началась какая-то путаница. И интерес к книге начал проходить.

Увы, не могу разделить положительных отзывов. понравилось начало и решила купить книгу, но разочаровалась. большую часть книги просто пролистала. Главного злодея еще в серидине книги определила.

Приятная книга, с удовольствием прочитала. Сюжет не напрягает читается легко.Этого автора читаю первый раз, буду следить за творчеством. Спасибо автор!

Книга понравилась. Интересные главные герои , приятно порадовало развитие отношений главных героев и то, как главный герой добивался героиню. Язык написания легкий.

Легкая приятная книга, прочитала за один вечер. Героиня умная, адекватная, симпатичная барышня. Сюжет необычный. Детективная линия присутствует. Произведение понравилось.

От прочитанного фрагмента осталось довольно странное впечатление, мне вроде бы и понравилось, но какого-то особого следа книга после себя не оставляет.

Нет в продаже
14 декабря 2018