Отзывы на книгу «Госпожа принцесса», страница 3

Примитивная история, примитивный слог, примитивные конфликты.

Слащавая сказка, не смогла заставить себя дочитать.

Для любителей очень слащавых и незамысловатых историй самое то, лет в 13-15 эта книга была бы для меня шедевром.

Книга скорее походит на фанфик ежели на полноценное литературное произведение и это, несомненно, для кого-то будет преимуществом и возможностью отвлечься.

Если кто-то ожидает искусных интриг, характеров и т.д. не советую.

чудесная сказка, про ушастую девочку;)

мило, не пошло, с юмором. мне понравилось, самое то, чтоб отвлечься после работы .

Когда в жизнь людей вмешивается богиня, их определенно ждут изменения. Положительные или нет – тут вопрос открытый и зависит от того, помог человек в реализации замыслов или помешал. Вот и тут богиня Любомира лучше всех знает, как правильнее будет для ее людей.

Поэтому жизнь принца Юлиана и его королевства изменится, также как и жизни Алиции и ее семьи, а ключом к этому станет появление Златы – избранницы богини Любомиры.

В результате отбор невест, где столкнутся Злата и Юлиан окажется супер напряженным, особенно потому что невесты тут весьма не промах, и не только невесты в общем-то. Раз за разом будут испытывать на прочность как саму Злату, так и Юлиана.

Вообще женщины борются очень сурово, ничто их не останавливает за руку и сердце (ну или хотя бы просто за королевство) принца. Хотя зря они его недооценивают. В данном случае Юлиан, помимо того, что принц, так еще и прекрасный человек, а местами он даже слишком мягок со своими подданными, и у него явно нежная нервная система, хотя за время отбора она стала крепче.

Эта история, в которой столько неожиданных негативных героев, что удивительно, как же двор королевский до сих пор держится, хотя может все они такие. А женщины коварные, хотя их планы кажутся немного непродуманными, собственно почему они и проваливались. Возможно, будь они чуть более рассчитанными у них что-нибудь бы и получилось. Но, мне кажется, при необходимости богиня бы внесла корректировки в ход истории.

В этой истории мне больше всех понравилось, что при очевидных подставах Златы, ей верили и смотрели на вопросы логически, и именно целенаправленно старались расследовать каждое преступление, а не велись на внешние признаки каждой из ситуаций. Я получала удовольствие от раскрытия каждой неудачной невесты.

Продолжение «Госпожи поварихи». Принц обрел свою кошечку арри, немного рассказано про Иоанну и ее мужа. Милая, легкая история: немного злодеев, немного обид, много чувств, но все будет хорошо.

Просто, но со вкусом, но до пяти звезд, пожалуй, не дотягивает всё-таки. Но читать интересно. Почитаю и продолжение. Мне эта тема очень нравится

продолжение истории «Госпожа повариха», мне очень понравилось как первый роман, принц Юлиан встретил свою кошечку арри, Злата главная героиня талантливая девушка в изготовлении косметики и т.д.

21 января 2022
978-5-17-137976-6