Отзывы на книгу «На адреналине», страница 2

Ну здесь прекрасно всё!

Встреча с героями прошлых книг, дружба между их детьми, противостояние между главными персонажами, немножко любовного треугольника для огонька, но без перебора. Немножко детективной линии.

Всего в меру.

Много страсти и любви.

А ещё чем понравилась книга, это тем, что повествование идёт не только от лица главных героев, но и от других персонажей.

Хотелось бы ещё историю Доминика прочесть, хороший парень.

Автор с каждой книгой набирает обороты)

Нюра, благодарю за отклик) Рада, что роман вам пришелся по душе)

Отличная книга. Интересный сюжет, я бы сказала бы даже очень! Необъясмые чувства вызывают строки, где Киллон заботится о своей «сестре». Их действия, чтобы не «спалится» и ревность вызывали пот на лбу. Но, что меня немного раздражало, это слишком завуалированые слова, описывающих ситуацих, которые просто теряют смысл, пока прочтешь их, я возвращалась, обратно в начало. Так же растянутые события героев. Но я по истене не смотря на эту мелочь, считаю эту книгу талантливой. Спасибо автору ??

piveno568, Спасибо большое за такой развернутый отзыв:) Немного не поняла про завуалированные слова, но, видимо, речь про метафоры и иносказания? Да, я грешу философствованиями в своих романах и люблю прятать скрытый смысл за словами, чтобы читателю было о чем подумать. Очень рада, что несмотря на это роман понравился:)

Боже , это великолепно,первая книга этого автора превзошла все мои ожидания . Читается легко . История интересная. Буду читать еще книги этого автора ❤️

veron_makoron, Огромное спасибо за теплый отзыв:) Буду очень рада видеть вас в других книгах)

Как всегда: чувственно, жарко, интереснейший сюжет и герои, от которого тяжело оторваться. Кира, я обожаю ваши романы, перечитываю по несколько раз!

Жду новинок!))

okosh17, Ваши слова про перечитывания меня безумно согрели:)) Спасибо большое за отзыв. Я счастлива, что вам нравится мое творчество.

столько эмоций пробудила во мне эта книга, очень понравилась, всем советую прочитать)

Эта химия между главными героями возбуждает

lerunyavaleriya225, Ох как это здорово:)))) Между ними действительно искрило) Спасибо вам!

Спасибо автору за интереснейшую историю! Захватывающий сюжет, совсем не «плоский», с неожиданными поворотами и, конечно, перчинкой. Прочитала на одном дыхании, не смогла найти силы оторваться!

Книга прочитана на одном дыхании, так же, как и книги про родителей Киллиана! Прекрасно написано, легко читается! Есть и любовь, и дружба, и страсть, и недопонимания, и крутой поворот в виде истории детства главной героини (я действительно никак не ожидала такого, прям в шоке была), и отношения родители-дети. В общем, рекомендую к прочтению!??????????

rkjgbr, Спасибо вам за отзыв огромное:) Очень рада, что вам понравилась эта семья)

Книга впечатлила!Тема,которая ранит душу!ну какие же бывают страшные люди(

Как хорошо,что у нашей героини Адрианы внутри такой стержень и сила.

Киллан отличный мужчина,есть в кого)Автору спасибо,за такую,можно сказать сагу.Ждем историю Николь

bilyys, Большое спасибо вам! Да, героиня у нас девочка сильная, а с таким мужчиной станет еще сильнее)

Книга супер. Автор очень интересно и развёрнуто пишет. Понравился сюжет и герои.

Бужем ждать может и книгу про Доминико ?

Как же я ждала это роман! Спасибо за эту потрясающую историю ❤Ярко, динамично, невозможно оторваться! Герои- просто слов нет!! Эмоции при прочтении зашкаливали!! Надеюсь прочитать еще ни одну историю этого прекрасного семейства!!!

natascha-2011-90, Спасибо вам за ваши эмоции) Да, с этим семейством мы пока не прощаемся, даже не предполагала, что они меня затянут в большой цикл)

12 марта 2024
2024