Отзывы на книгу «Спаси меня от холода ночи», страница 2

kdrugova7
Это не просто роман для расслабления, прочитал и забыл, нет, не этот вариант! Эта книга - Эмоциональнее первой части! Автор задевает тему, которая, к сожалению, является актуальной! Насилие в семье, безысходность что ничего не можешь сделать чтобы помочь своему близкому человеку! Борьба ГГ с ее внутренними демонами, замкнутость в себе не даёт полностью довериться, отпустить ситуацию и полностью начать жить!

Супер, очень хорошая, душевная книга.

Советую прочитать. Герой адекватный, что мало, где встречается. Спасибо автору за такую историю!

Думала, что вторая книга будет не так интересна, как первая, но она захватила меня больше, надеюсь и третья понравится не меньше

совершенно не логичная,истеричная и не знающая что хочет главная героиня. все героини с какими то травмами,все мужчины агрессивные и замешанные в рукоприкладстве,короче у автора явно пунктик. очень не интересно и занудно,не советую тратить нервы

Книгу сложно назвать чисто романтической историей. Очень достоверно и грамотно показаны психологические темы, которые возникают в современной жизни (и речь далеко не только о насилии в семье). Автор постаралась, однозначно ставлю высшую оценку.

При этом любовная линия, конечно, выдержана. Получила удовольствие от чтения.

Книга прочиталась на одном дыхании. Это не просто любовный роман, а книга которая заставляет задуматься и погрузиться в одну из наиболее актуальных проблем на сегодняшний день – а именно, в проблему насилия и жестокого обращения в семье. Читаю книгу, начинаешь сопереживать героям и искренни веришь в благополучный финал.

После прочтения книги остаётся приятное впечатление и надежда, что все кто столкнуться в жизни с такой проблемой не будут замалчивать ее и незамедлительно обратятся за помощью.

Советую книгу всем, кто не любит просто слащавые любовные романы, а готов погрузиться в проблемы героев и вместе с ними готов их решать.

23 декабря 2020
978-5-04-112635-3