Отзывы на книгу «Странники», страница 2

Приятная книга для разгрузки головы. Не супер-смешная, но забавная, иногда затянуто, но не слишком, герои несколько мэрисьюшные, но в меру. Язык автора не вызывает отвращения, написано добротно.

В целом о прочтении не пожалела.

Очень хорошая книга. Автор новый для меня. Если все остальные книги будут такие же- классно!!!

Понравилось все… И описание природы и герои.

Это книга есть у меня на бумаге с удовольствием прочитала и не один раз уже перечитала. Меня очень трудно рассмешить, навязчивый юмор совсем не люблю он раздражает, но в этой книги он легкий прям по сердцу))

Кира Измайлова "Странники"

Очень интересная книга. И хочется продолжения, которого, к сожалению, не будет.

Правда где-то в середине уже начинаешь уставать от миров. А вот начало и особенно ближе к концу - прям оторваться невозможно.

Лёгкая, забавная, но в целом не та книга, которую захочется перечитать. Герои очень быстро перемещаются по мирам, из-за чего в приключениях не хватает остроты и детальности и после всего очень хотелось бы более чёткое окончание книги.

Не ассоциируется у меня эта книга с творчеством Киры Измайловой. На редкость затянутое повествование, ГГ 19 лет легко «делает» магов по всем проблемам. Или маги попались совсем тупенькие, или гг супермозг. Меняются миры, но на 5-7 утомляет и не вызывает никакого интереса. Дочитать не смогла. Где юмор?? Это не юмор, это претензии на него, причем безо всяких на то оснований. Где прежний яркий автор? Увы, разочарование.

В книге много юмора, читается легко. Не шедевр конечно, но один раз прочитать годится. Интересно наблюдать за перемещениями друзей, не затянуто, весело.

12 февраля 2019
2009