Отзывы на книгу «Школа спящего дракона», страница 2

Обычно, если книга интересная, могу читать ее всю ночь. Эту же книгу читала почти неделю, расставаясь без сожаления и без особого интереса. Хотя сам сюжет вполне необычен, главная героиня адекватна и понятна, приятно видеть рядом с героиней преданных и на все ради нее готовых «охранников», с которыми, кстати сказать, она спит.

Почитала отзывы, и, мягко говоря, удивлена)

Кому-то не хватает романтики (где вы увидели «любовное фэнтези»?!), кому то сухо написано (и это со словарным запасом автора!), а слово «нудно».... Опять же, вы где увидели «юмористическое фэнтези»?

Я очень полюбила Измайлову за её серию «Случай из практики». И нравится мне автор именно за красивый слог, не банальных героинь, за дектективную историю. Она пишет книги которые являются приятным разнообразием среди романчиков на вечер, чтобы быстро и весело и про любовь.

Данная книга вам зайдёт, если хочется «вкусного» повествования, неторопливого сюжета. Возможно, кому-то покажется что характеры не глубоко прописаны – ну так и книга не на 100500 страниц.

Мне произведение понравилось, с удовольствием прочитала вторую часть, выйдет третья – и её куплю)

Для фанатов" Случай из практики" – действие этой серии происходит в том же мире, только за много тысяч лет до. Немного другая реальность, но здесь можно больше узнать о старом главном злодее, а во второй части вскользь узнать о предках семейства Нарен и за что им досталось такое хитрое проклятье)

Эта серия отличная от других произведений автора, но определено, стоит вашего внимания)

Хорошая книга, но скучновато. Дочитала только из упрямства. Не хватает живости. Характеры героев не до конца раскрыты. Но это только мое мнение, может другим больше понравилось

очень ярко, в меру интригующе и ооочень весело построено повествование. Юмор хоть и своеобразный, но очень близкий к нам. Хотелось бы больше таких книг!

Произведение написано для обучения экономок или домохозяек, не цепляет сюжет.

Все ждала когда начнется интересное, захватывающее,но у вы((

Так жалею, что приобрела… Галиматья. Больше ничего написать не могу… Нет слов. Сюжет да и стиль нельзя воспринимать с удовольствием. Еле дошла до середины. Листала. Суть почти не менялась.

НЕожиданная, но невероятная… Захватила…

Рекомендую к прочтению, сразу безотлогательно. Пропадаешь целиком в новой книге, новом мире и уже безвозвратно

Динамичный сюжет, интрига и линия расследования захватывают с первых строк. Написано хорошим слогом, что тоже очень ценно. С одной стороны это вполне самодостаточная история, с другой – приятно, что есть что почитать дальше.

Люблю, как пишет автор и книга понравилась. Чего то высокохудожественного не ждала, но герои живые и настоящие, читается легко, история закончена. В одну историю вместились и попаданка и взбалмошная молодая ведьма и академия волшебства и «эльфы» с «гномами», а ну и героические любовники, конечно ;) Все по законам жанра и в то же время по своему, так что читать и получать удовольствие от легкой истории!

Salza

Ожидаемо, книга мне понравилась. Впрочем, другого от автора я и не ждала. В центре сюжета попаданка Вера, которую закинуло в тело истинной ведьмы Гайяри Соль Вэры. И имя чем-то схоже, и внешность, поэтому привыкание было легче. Да и "подарок" от бывшей владелицы тела вышел знатный, так как она оставила все свои знания и умения. В себя девушка приходит в Академии Примирения, которая создана, якобы, для примирения различных народов. Но так как истинная Соль Вэра была хоть и импульсивной и вздорной, но за плечами имела множество дипломов и знаний, тут она не в качестве ученицы остаётся. А решает самоназначиться то на одну должность, то присовокупить ещё какую. Потому как странностей в академии полно. И вместе со своими телохранителями она тут наводит порядки, распутывая все заговоры, непонятности и прочее. Книгу я в основном слушала, и делала это с великим удовольствием!) Девушка постепенно "срастается" с памятью своей предшественницы и отлично вливается в новый мир. Так что я радостно берусь за продолжение :)

20 июля 2018
978-5-04-094884-0