Отзывы на книгу «Не играй со мной», страница 2

Дерзко и молодежно. Очень понравилась главная героиня- не какой-то плаксивый котенок, а настоящая чертовка. Способна не только дать отпор и ответить на все вызовы. Это уже вторая книга, которую читаю, очень понравилась. Буду ждать новых книг.

До этого читала другую книгу этого автора , эту взяла не посмотрела , что эротика. Но в принципе мне понравилось. Переизбытка эротических сцен не было , да и не слишком пошло написано. Сюжет динамичный , читать было не скучно. Больше понравились главы от лица парня.

Не поленюсь написать отзыв, потому что была приятно удивлена, потому что не ожидала многого. Книга такая же как и обложка ГО-РЯ-ЧА-Я! Легкий слог, живые диалоги и море провокаций! Советую любителям от ненависти до любви и эротики.

Обычно не читаю книги неизвестных авторов. Тут просто обложка привлекла внимание, да и аннотация неплохая. Не пожалела, что купила книгу. Читать было довольно интересно

все гадала кто кого уделает, в итоге победила любовь))

Взяла подписку со скидкой и очень рада! Прочитала за вечер половину, невозможно оторваться, такой накал страстей :D ГГ так и напирает на героиню, но она в отличие от клишированных героинь, не стоит глазки в пол, это мне нравится. Еще понравилось, что нет такого, что парень улыбнулся, девушка уже вся в слюнях от него, не безвольная кукла, как это часто бывает

Вери гуд. Давно не читала такую большую книгу))) Но ни одной странички не скучала, очень интересно и живо написано. Уже и к героям привыкла, даже как-то расставаться не хочется)))

Крутая книга. Вообще очень люблю молодёжные романы, в них всегда всё очень остро и на грани)) Такое противостояние между героями и такие искры!! Обязательно рекомендую к прочтению!))

Очень очень нравится! Прям не оторваться серьезно. Прочла прям 12 глав за один присест. Герои, сюжет, диалоги, все нравится! Прям огонь! Давно ничего такого стоящего не читала.

Книжуля нравится.герои прям запали в душу,действительно цепляет:) я лично читала оторватся не могла:)

Книга просто огонь. Случайно наткнулась на автора, и прочитала все её романы. Этот понравился особенно. Наконец то главная героиня дала жару плохому парню! Она не ныла, а стойко давала ответочку на грубость. Очень понравилось, рекомендую.

05 февраля 2022