Отзывы на книгу «Договор навсегда»

Очень понравилась книга договор на сто дней. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь все будет у них хорошо, хочу happy end иначе мое сердечко не переживет

парень, что на обложке больше на Сэма похож чем на Лукаса)) книга классная, мне нравится, хотя и не очень люблю читать про подростков)

Читаю. Мне очень нравится. Эта книга не хуже первой. Только эмоций больше. Думаю герой ее все же добьется.

Вот что случается когда не можешь просто сесть и поговорить с человеком , каждый затаил обиду. В этой книге герой стал более наглее что ли , действовал отчаяннее , все не мог героиню отпустить . Я увидела настоящие чувства , настоящую любовь. Письма меня очень растрогали.

Крутая серия! Прочитала за два дня не отрываясь. Очень переживательно, романтично, мило. Типичный янг эдалт. Ничего не затянуто, я бы еще с удовольствием почитала

Сюжет интересный, главные герои мне симпатичны. Но их действия повторяются, Шаг вперёд, два назад. Надеюсь нас ждёт интересная кульминация и развязка.

очень интересная, сюжет очень понравился. Хочется, что нибудь из такой серии что то почитать. Эмоции передавались как будто смотрела фильм

Здравствуйте. А когда будет продолжение?

autoreg1273015493, здравствуйте! Завтра в субботу опубликую новую 14 главу =)

Здравствуйте. А когда будет продолжение?

Здравствуйте. А когда прода будет?

autoreg1273015493, Здравствуйте! Завтра будет продолжение. Пока что проды будут раз в неделю, книга все еще в процессе написания. Спасибо, что читаете! =)

25 июля 2022