Отзывы на книгу «Путешествие Алисы», страница 2

Класс. Очень хорошая книга. Я её и слушала и читала. Вообщем мне и аудио книга понравилась и просто книга понравилась. Класс

книга очень интересная очень много разных животных в ней описывается очень захватывающие приключения всем желаю почитать эту книгу

Это очень хорошая книга, читается легко и быстро, приключения интересные, фантастика уже близкая к реальности. супер книга!

Фантастические повести и рассказы о маленькой девочке Алисе, которой довелось участвовать в необычайных путешествиях, приключениях и происшествиях, случившихся в XXI веке

Книга очень интересная. Показывает какая должна быть др, и что ей не страшны даже космические пираты и космос. Просто супер!!!!!

Книга интересная. Сыну очень понравилась, прочитал ее в запой за три дня, не хотел отрываться ни на минуту. Обязательно будем читать продолжение.

Мне очень понравилась книга. Я так переживала и радовалась за героев в некоторых моментах. Мне понравились настойчивость и упорство Алисы.

Шикарная книга, на все времена. перечитываем с сыном 2й раз и все также интересно. Лёгкий язык, чудесный юмор, продуманный мир- великолепно.

Книга которая возвратила в детство, кгига – мною любимый мультипликационный фильм Тайна Третьей Планеты! Была мечта прочесть первомсточник и она – мечта сбылась! Спасибо за подареные мгновения!

Книга интересная, полезная и поучительная. Её читают и взрослые и дети. Алиса узнаёт тайну и рассказывает как она это сделала всем и даже читателям.

131,40 ₽
−40%