Отзывы на книгу «Книжная кухня», страница 14

Мария

Какая-то унылая тягомотина без сюжета, смысла, атмосферы. Ещё и язык так себе, плоский и сильно разбавленный корейскими словами.

vk_578613738

Немного путалась в героях)))

Очень приятно, спокойно было читать.

Книга, их таких что сердце успокаивают.

Я рекомендую к прочтению.

Nadechka-m

Трогательная и теплая история про нас современных, которые выгорают на работе и ищут себя. Неторопливое художественное повествование, связь героев с их детством и прошла, – все гармонично.

Айгуль Аныбекова

Волшебная, философская, уютная и атмосферная книга. Хозяйка пансионата Ю Чжин предлагает шести постояльцам чашечку кофе и книгу на любой его вкус. С этого момента начинается шесть разных историй...

Полина Черных

Очень атмосферная, потрясающая книга! Душевные истории, исцеляющие своим теплом. Захотелось тоже побывать в «Книжной кухне Соян-Ри»

хорошая добрая книга.

кроме того, возможность прикоснуться чуточку к корейской культуре. мне было интересно.

***********************

t.kusina

Что общего между книгами и вкусной едой?!

Я думаю, это внутреннее насыщение , то что даёт чувство наполненности , удовлетворения , и целостности.

Этими чувствами отчасти и руководствовалась хозяйка «Книжной кухни Со-рин»- удивительное место, где постояльцы и гости делятся откровениями своей жизни, и получают долгожданное исцеление.

Несколько историй о том, в чем не каждый признаётся или просто рассказ о дорогих сердцу воспоминаниях.

Мне понравилась эта ? она тёплая и в тоже время грустная, заставляющая задуматься о жизни и о ее главных моментах.

lidiy.gurskay78

Говорят, если книга читается на одном дыхании, то автор вложил в неё душу. Эта книга с изюминкой.Как мне хотелось очутиться в этом книжном кафе! Читая я была там. Я дышала тем воздухом, я видела и ощущала падение лепестков цветущих деревьев, сопереживала героям, испытывала умиротворение.

Валенок

Очень добрая и атмосферная книга, так и хочется перенестись в пансионат и пропитаться теплом команды и просто побыть с ними, поучаствовать в их занятиях, насладиться спокойствием. Истории хорошо показывают чувства при кризисе тридцатилетия, когда начинаешь думать о том, что хочешь делать, вместо того, чтобы просто идти по инерции по пути, указанном в свое время родителями и просто общественными установками.

Единственный минус – сложно запоминать имена, поэтому я выделяла цитаты имён чтобы потом можно было легко вспомнить кто есть кто.

dar94kun

Очень нежная и уютная история, сотканная из жизней работников и посетителей пансионата Соян-Ри. Возможно книга раскрылась бы с новой глубиной, если бы я была знакома с эссе корейских авторов, которые упоминаются в книге.

08 мая 2023
978-5-353-10413-1