Отзывы на книгу «Стая», страница 2

Одна из лучших книг, прочитанных мною в 2021! у кейт стюарт прекрасный слог и хорошо прописанные персонажи, а какая атмофера))) эта книга больше, чем простой роман о любовном треугольнике! жду продолжения)

Ни о чем. Еле дочитала до конца, слишком банально: от внешности героев до развития событий. Зря потраченное время и деньги.

Стала читать только на основе хороших отзывов. Книга провал для меня. Ни сюжета, ни концовки. Ждёшь, когда начнётся хоть что- то, и уже конец. Э

Полную картину не оценить т.к. впереди ещё две книги, а первая это как-будто большой пролог к истории. В целом неплохо, но, увы, не оправдало ожидания. Возлагаю надежду на остальные. Все-таки у серии есть большой потенциал.

это тот случай , когда не можешь остановиться не дочитав книгу до конца.интригующе,страстно.бешеное желание прочитать за день и вторую часть,чтобы узнать все секреты

как жалко потраченных денег, начитавшись восторженных отзывов, сейчас думаю ,может мы читали разные книги. Я прочитала книгу без сюжета, без интриги . распущенная девица и секс на каждой странице с одним , двумя короче без разбора. пролистала, что бы оставить комент. написано все девицей с подвлротни

nar.galina, 100% главная героиня дура набитая

Божеее мой! Это самая потрясающая и захватывающая история, которую я читала. Советую тем, кто любит эротические романы, не все такое любят, но для меня определенно 10/10

Книга вообще не понравилась, я так и не поняла про что она. Сексуальные отношения подростков, тогда откуда жанр триллер, преступления как такового тоже не было, конец ни о чем.

Крутая книга, хороший перевод! Очень хочется прочитать продолжение!

Если вы любите милые, нежные романы, то вам точно мимо :)

ludas1989

Недавно закончила цикл романов о полиаморных отношениях и тут книга в тему, точнее опять цикл. Ещё оставаясь на волне прошлых впечатлений, я получила удовольствие от прослушивания. Не могу сказать, что главная героиня не раздражает, скорее наоборот. Однозначно, некоторые поступки необъяснимо тупые. Ей 18 лет, а мне казалось, что максимум 16. Разница небольшая, а вот прям ощутимая.

Финалочка получилась неожиданной, потому что намекает на горячее продолжение. И думается мне, вероятно жесткое. Ждём!

"Если я не стану отстаивать свои интересы с самого начала, то сведу свои требования к минимуму."

У парней, да и у всего клуба, своя философия. Приверженцы теории заговора, это объяснимо со спецификой их деятельности. В самом начале меня поражало такое мировоззрение, потом просто приняла, хотя и не согласна. А вот главная героиня прям прониклась. Удивляет, что с такой твердой позицией они нагло, и во всех смыслах, использовали девушку.

18 апреля 2022
978-5-17-139019-8