Отзывы на книгу «Капкан для простушки», страница 2

Это просто бомбический роман, с таким завёрнутым сюжетом я ещё не читала. Жалко конечно, что второй брат так и не встретил свою любовь. Но осталось, чувство какой то сказки, учесть что это русский роман, хочется сказать чудеса то чудеса

Отличная книга,целый коктейль эмоций получаешь в процессе чтения.Очень страстные герои,оба как два смерча.Сюжет не замусоленный,с изюминкой. рекомендую,очень рекомендую

мне книга очень понравилась. интересно было наблюдать как меняется главный герой, его отношение. главная героиня тоже с характером. читаешь взахлёб и не можешь остановится.

Книга огонь!!!! Невероятная героиня! Как из простушки стать тем, кем и мечтаешь! Добилаться всего! А главное смогла главного героя с очень сильным характером и властью, подчинить себе! Читала не отрываясь! Рекомендую!

Как и ожидала роман просто бомба )) такие страсти прям дух захватывало, очень порадовала третья часть, где раскрываются эмоции главного героя, их очень не хватало в первых двух частях.. судьба героини может показаться сказкой, но уж очень реалистично )) характеры героев искры огня, вспыхивают и горят пока их страсть кипит.. очень интересно, как сложится судьба второго брата, ведь у него тяжелая психологическая травма, но думаю все будет хорошо.. спасибо автор за очередную страстную книгу..

21 октября 2019