Отзывы на книгу «Новая жизнь к пятнице. Лучшая версия себя за 5 дней», страница 2

Местами очень захватывает, нет никакой воды, писатель хорошо объясняет примерами. Я рада что потратила доллар с лишним центом за эту интересную книгу. Я по крайней мере узнала как влияет порядок рождения на жизнь человека.

Хорошая книга, достаточно вещей, над которыми задумываешься во время чтения. Читал по дням недели, как и задумал автор, неделя прошла интересно. Книгу посоветовал своим друзьям.

Евгений Калинин, прочтите "7 этажей взаимопонимания" Курпатов - там тестов больше как и смысла (позволяет осознать насколько люди разные).

Очень хороша для изменения установок "Белая книга" Виктор Васильев (что-то понятнее в "Биология и буддизм" Бульба, "Эволюция всего" Мэтт Ридли).

Одни из лучших иностранных о психологии для жизни - "Государь" Макиавелли (16 век) и "Думай как римский император" Робертсон (начало 21 века).

Полезные для жизни - "Ключ к долголетию" Новоселов и "Фитнес глазами врача" Борщенко.

Не скажу что в восторге . Много примеров жизни других людей . Информации много но каждая основывается на примерах ! Не очень интересный формат ! Дочитала быстрее так как не очень вовлекает

Книга будет полезна всем, мотивирует становиться лучше и мыслить позитивно. Мне очень понравился легкий стиль изложения и юмор. Благодаря этому книга читается быстро.

25 сентября 2021
2010