Отзывы на книгу «Рождественский мешок», страница 3

Настоящая книга о рождестве, добре и единственно ценном в этом мире. Напоминает о том ради чего стоит жить и о чем надо рассказывать детям и взрослым. Написано прекрасным языком без пафоса и морализаторства)))

эту книгу должен прочесть каждый. прекрасная история про любовь, доброту и мудрость. Она способна вызвать очень сильные эмоции!

Книга волшебная, сказочная с привкусом грусти.Чувствуется праздничное настроение, чувствуется рождественская атмосфера. Дружба детей в онкологическом отделении больницы, их доброта и вера в будущее, взаимоподдержка окажет влияние на всю дальнейшую жизнь.

"Рождественские чудеса совершаются тихо. Ты их не слышишь – ты их чувствуешь, и ты веришь в них."

Это история о мимолётных желаниях, и желаниях настоящих, приносящих радость и тепло в твою жизнь.

Автор напоминает нам, что Рождество – это не только (и не столько) праздник, когда ты получаешь подарки, а скорее, когда ты даришь.

История наивная, но добрая и такая грустная. (Не читайте её, если вы в подавленном настроении.)

Это отличное завершение моего книжного года, хоть я и пролила над ней много слёз.

09 декабря 2016
2013