Отзывы на книгу «Сердце Тайфуна», страница 2

Редко встречаешь столь захватывающие книги, как эта. Аарон Гонсалес с его страстью к расследованиям и смелостью в борьбе с мафиозными кланами просто восхитителен. Фиктивная помолвка с Марией Перес добавляет пикантности

Прекрасная работа! История Аарона Гонсалеса полна неожиданных поворотов и захватывающих событий. Его стремление раскрыть убийство матери и столкновение с мафиозными кланами держит в напряжении. Особенно поразила история Луизы Перес и ее откровения

Фантастическая книга! История Аарона Гонсалеса увлекает с первой страницы. Его путь от мафиозного наследника до детектива, стремящегося раскрыть убийство матери, полон неожиданных поворотов и захватывающих событий

Аарон Гонсалес - персонаж, которому хочется сопереживать. Его возвращение в родной город и попытки раскрыть убийство матери полны драматизма и интриги. Автору удалось создать незабываемую атмосферу напряжения и загадки. Жду продолжения с нетерпением!"

Прекрасный роман! История Аарона Гонсалеса полна неожиданных поворотов и захватывающих событий. Его стремление раскрыть убийство своей матери и столкновение с мафиозными кланами держит в напряжении. Особенно поразила линия с Луизой Перес

Прекрасная работа автора! История Аарона Гонсалеса захватывает дух. Его путь от мафиозного наследника до детектива, стремящегося раскрыть убийство своей матери, полон драматизма и эмоциональных переживаний. Фиктивная помолвка с Марией Перес добавляет интриги, а неожиданные откровения Луизы Перес делают сюжет еще более захватывающим. Этот роман - настоящий шедевр!

Эта книга поразила меня с первой страницы! Аарон Гонсалес – великолепный персонаж, полон внутренних конфликтов и стремления к справедливости.

Его возвращение в родной городок и погружение в опасный мир мафии держит в напряжении до самого конца. Сюжетные повороты и сложные отношения между героями делают книгу невероятно захватывающей. Особенно порадовали неожиданности, связанные с Луизой Перес и Дэни

Спасибо автору за историю , я люблю истории про мафию и про отношения которые крепки и без разрывов, гг герои очень понравелись , очень хочется продолжения ,???

elenanesterova2693, спасибо большое за отзыв! Прекрасно понимаю позицию про отношения, я тоже такая?

Над продолжением усиленно работаю❤️

Прочитала историю на одном дыхании. Внутри нашлось всё, что я так люблю: семейные распри, интрига, детективное расследование, угроза жизни, похищения, и, конечно же, огненная любовная линия!

Причём помимо главных героев отличись ещё и второстепенные, что бывает нечасто. Но здесь! Все, как на подбор. Хочется знать больше не только про главных героев, но и вообще про всех остальных.

Виктория Арана, спасибо за отзыв! Уже скоро узнаем, влюбимся и/или разочаруемся во всех остальных?❤️

01 февраля 2024
2024