Отзывы на книгу «Девушка из дома напротив», страница 2

Читается легко, вполне интересно. Не сказать, что уж совсем закрученный сюжет, но не жалко времени на прочтение. Брала по акции книгу, так что не прогадала

книга просто огонь. захватывает с первых страниц и не отпускает до последних. и очень неожиданное завершение, которое даже сложно предугадать.

Второсортное чтиво. Если есть выбор, лучше не читать. Автор воспевает чрезмерное употребление алкоголя, сигареты, отвратительное питание и случайные половые связи. Даже читать противно от обилия этой грязи. Вся книга про то, как главный герой спивается, описание его грязного, больного и вонючего, он совершенно наплевательски делает свою работу

а в конце находит свою любовь и она его «спасает» . Сказка.

Плюсик только за концовку. Неожиданно интересно.

Дочитала только благодаря синдрому отличника.

Хуже скверных книжонок только скверные книжонки с ужасным переводом. Здесь плохо всё: и перевод, и сюжет, и исполнение – авторке явно не стоит пытаться писать от лица мужчины, настолько все натянуто выглядит. Не тратьте время и деньги, самое низкопробное чтиво за последние несколько лет (хорошо хоть, бесплатно).

aarisa2012 согласна У переводчика огромные проблемы с русским языком, а редактора, видимо, в издательстве просто нет. И чем автора так прельстили кривые улыбки, которые смотрят, расплываются и растягиваются самым причудливым образом у всех персонажей.

Okeana

Эту книгу я заметила случайно, т.к. серию "RED. Детективы и триллеры" я не читаю, я читаю зарубежные триллеры, а в этой серии российские авторы. Но эта книга Кэтрин Бейн и я решила ее прочитать. Эта книга меня затянула, пока я ее всю не прочла. Это книга небольшая по объему и я проглотила ее за половину вечера. что мне понравилось в этой книге, т.к. это романтические отношения между детективом и подозреваемой, сколько читаю книг, а такие отношения, практически, не встречала. События в книге развиваются динамически, книга не дала мне заскучать. Странно, что книги не было на этом сайте, пришлось мне ее добавить, чтобы написать отзыв.

Пресная мелодрама, но с лёгким текстом. Чтиво на вечер. Детектива в книге процентов пять. Даже не понимаю, почему дочитал до конца.

Слабенький детектив. Слишком явные намёки в ходе повествования дают понять, чем завершится дело. В книге шесть персонажей, включая жертву, убийцу и двоих полицейских, так что гадать особо нечего. Очень средненько, на троечку, триллером и не пахнет.

Слишком много любовного романа. Очень сопливо, извиняюсь, но да. Хотелось детектива, а о расследовании почти ничего и нет.

Очень средняя литература. Как детектив – очень слабая, как любовный роман – банальный сюжет. Если нужно убить время – то можно прочитать, я вот трехчасовой перелёт так провела. Но отдельного внимания книга не стоит.

слишком надоедают под конец метания главного героя

концовка неожиданная, но не укладывается в тон повествования, поэтому кажется неуместной. С медицинской точки зрения – просто закрыть глаза и плакать.

Люблю любовные романы и детективы. А вот это и недолюбовный недороман, и недодетектив. Можно было развернуть всё гораздо интереснее

22 апреля 2022
978-5-04-168165-4
Редакция Eksmo Digital (RED)