Отзывы на книгу «99 дней», страница 2

Очень странное впечатление оставила книга. Сначала героиня вела себя в полне нормально, но потом я потеряла немного нить ее логики. А открытый финал говорит о том, что книга не закончена… надеюсь от втопой часиь (если она есть) не останется, некий такой противненький, осадок. И героиня наконец повзрослеет. Возможно просто пролистаю вторую часть (опять же если она есть) в надежде на лучшее

Мне понравилось! Типичный любовный треугольник) Но то, как главная неровня металась от одного парня к другому – просто вызвали раздражение. Когда читала книгу, было ощущение, что просто смотрю фильм) очень легко читается.

Очень интересная и напряженная история любовного треугольника.На протяжении всей книги думала,ну разве можно любить двоих?!И только дочитав до конца,словно разобралась вместе с главной героиней,что я думаю насчет этого вопроса.Очень хорошая история,жду еще книг автора.

Мне понравилась история, история запутанных отношений , которая есть у каждого в жизни. Эмоции, чувства все как надо! С удовольствием, прочитала бы ещё книги этого автора

05 мая 2019
2015