Отзывы на книгу «Русская телега», страница 2

Любителям тайных клубов и их планов господства над всем миром тут много интересного. Много данных, о которых мало, где можно найти информацию. Практический учебник истории с датами, фамилиями, названиями и комментариями автора.

Всё, что вас заставит испытать холодные мурашки по спине и холодный пот, тут есть. Читается взахлёб на одном дыхании. Просто класс!!!

Захватывающее чтиво! Рекомендую. Мотивация №1 идти по лучшему сценарию своей жизни. Обязательно прочту и другие книги этого автора.

А про кофе с круассаном со сгущёнкой – это пример из жизни???) Обязательно рекомендую к прочтению, безусловно захватывающая книга.

Классно! В книге спрятаны техники и скрыты смысловые секретики, которые оказывают на тебя какую-то магическую эйфорию, когда до тебя доходит та или иная мысль. Очень прикольно. Особенно про кофе, когда автор пишет, да, как будто уже давно знает меня и я прям почувствовал, что она спросила именно у меня. Мозг прям тут же строит новые планы. Ну не магия ли. Она прям разговаривает с читателем. Я прям чувствую присутствия собеседника.

Фигня, всё это уже давно всем известно. Ничего нового. Лучше бы борщ готовила, да носки вязала, куда барышням нынче разбираться в закрытых клубах, и кто там что затевает. Сиди себе спокойно на кухне сплетничай про соседей. Соседи куда ближе, чем Римская Курья

На самом деле, чтобы бы было абсолютным всё понятно этого автора надо читать с самого начала её выпуска. В 2019 вышла её первая часть, оказывающая художественное влияние на сознание. «Там Бора», это роман, написан в мемуарном стиле. Героям, да и фактам, конечно, не хватает описательного образа. В целом картина ясная только в самом конце. Потом сразу можно перейти к роману «Сожжённый том». Конечно, много лишнего, но в моменте интересно. Там, как раз-таки есть недостающие элементы перед тем, как перейти к прочтению более интересного в книге «Наследие». Написано классно, в стиле автора, есть моменты, которых можно было избежать в тексте, но в целом книга наполняет. Мне понравилось. Её тома «Алхимия цивилизаций» - на любителя.

Здесь идеально всё. Название, темы, интерпретация всего по средствам всего. Автор открывает фундаментальность сущего мира тайн и открывает, я бы даже сказал освещает путь для личного пространства и благополучия своего личного. Ведь отсюда оно и начинается. Там, где чего-то много, оказывается лишним, устаревшим. Наполняя собственными качествами, как недостающий элемент. Рекомендую!

Да, она (автор) хорошо видимо знает русскую натуру. Сначала она беседует с вами от лица добра и зла, вот, мол, посмотрите вот оно добро, а вот – зло. Но потом в действие вступает, точнее, она незаметно для вас впускает по вашим венам кое-то поинтереснее. И это отзывается в вас. Для этого и стоило прочитать всю первую часть книги. Интересно.

Вся правда о ковиде, о пандемии и кто за это ответит. Тут есть. Считаю авторитетным источником. Тут есть подспорье в том, что на сколько докопалась автор доказательной базы, обличающие американско-китайские лаборатории в создании смертоносного вируса. Преступления против человечества имеет теперь более обширную доказательную базу в виде «русской телеги». Имена учёных, названия групп и компаний, даты, письма, гранты, отчёты, кто финансировал. Это серьёзный прецедент, осознать, в каком сложном мире мы с вами стали продолжать жить.

24 марта 2023