Отзывы на книгу «Потерянное солнце», страница 2

Ирина Сарри

Цикл книг Южные хроники меня заворожили! Читаются на одном дыхание. Только теперь интересно когда выйдут следующие части цикла?! Очень жду!

Очень интересно и зажигающе, спасибо за главу

YevheniiaF

Ето конец книги , или нет ? Если конец то где найти продолжение вторую часть етой книги? Книга просто супер . Мне нравиться

Здравствуйте, а как часто выходят главы ?очень интересно

z85669516

Когда выйдет новая глава?

Валерия

интрига есть, мне безумно понравилась книга 《Научи меня жить 1,2》, Ирстрия Димы и Ани, да так понравилась что решила распечатать, чтобы она была у меня и я могла выделять любимые моменты. и очень хочется книгу про Сашу и Веру , Про Никиту и Леру. ждём, Но к сожалению мне не совсем понятно для чего выпускать книгу которую даже не дописал автор. Просто вот на самом начале книги ждать продолжения ГЛУПОСТИ. НЕУЖЕЛИ вам самому как автору не проще написать всю книгу и потом выпустить ?!

конечно ,когда полностью книга выйдет я прочту и поставлю все 5 звёзд, а пока 1

Vera Stroeva

Начиналось все хорошо, поэтому и купила черновик. Но по мере чтения поняла что написано очень слабо и сумбурно, характеры не продуманы, сюжет очень странный, и в целом все очень неправдоподобно. Очень много ощибок, понятно что черновки и чувствется что это черновик, очень сыро и много несостыковок. Например по первой книге мне запонилось название бара Барракуда, а тут он вдруг стал Бермуда? В общем трата времени и денег.

29 августа 2024
2024