Отзывы на книгу «Все, что мы оставили позади», страница 2

Шикарный сюжет. Очень интересно держит в напряжении, советую. Очень хочется прочитать третью часть. Думаю, она будет не хуже

Данная книга сильно отличается от первой. Это своего рода дневник Карлоса и настоящее Джеймса. Центральный герой это Джеймс, вокруг которого все вращается. Эйми и Ян здесь появляются вскользь. Люди которые окружают Джейми/Карлоса- это его дети, сестра его умершей жены, Наталья и его мать. Осталась еще третья книга, которую стоит прочесть.

Книга безумно интересная, сюжет очень необычный.Читала так же взахлёб как и «Лазурь на его пальцах».Начинаю с нетерпением читать третью часть…

Прочитав первую часть этой трилогии, не хотела начинать эту. В первой части все закончилось так, как должно и быть. Вторая часть не впечатлила… Постоянные скачки во времени, от одной «личности» к другой. Скучный и уже надоевший сюжет. Третью часть читать не буду точно.

По сравнению с первой частью трилогии, эта совершенно не понравилась. Половина книга-повторения первой. Нудно, монотонно и очень утомляют бесконечные рассуждения и повторения. Третью часть, наверное, читать не буду.

Какая гадость эта ваша заливная рыба. Книгу можно использовать в качестве тренировки силы воли. Последнюю треть книги читала по диагонали. Я сделала это!!! Какой кошмар....

Захватывающе. Даже более интересная, чем "Лазурь на его пальцах " До самого конца невозможно угадать, как сложится дальнейшая судьба героев. Автору можно только пожелать дальнейших творческих успехов. Буду читать другие произведения

На мой взгляд, эта книга несколько проигрывает первой. После того, как произошла развязка, у меня была единственная мысль: и все? Столько мытарств было у главных героев и все вот ради этого? Ради этого встретились-поговорили? В общем, если первая книга мне понравилась, то вторая немного разочаровала. Интересно написано, да, но разочаровала.

Нет в продаже
11 августа 2018