Отзывы на книгу «Прошлым летом», страница 2

Быстро захватывает внимание, но, возможно, также быстро и забудется. Изгибы сюжета интересные, но эпилог немного разочаровал. Хотя, может, будет продолжение?

История вполне интересная, правда слишком циничная. Но какой ужасный перевод! Лексические ошибки, неприятно читать!

А самое противное, счастья не будет, так хочется позитива, а в итоге просто олна большая ложь… и грязь…

Потрясная книга! Только начинает казаться, что всё понятно и ты обо всём догадалась, как сюжет снова изворачивается немыслимым образом! Очень понравилось ♀

Прочитала ознакомительный фрагмент, сильно заинтересовал, вскоре купила! Сюжет долго держит в напряжении, проникаешься симпатией ко всем героям, но концовка не однозначная, не по моему вкусу…:)

Ожидала большего,разочарована.Задумка хороша и слог неплох,но скучновато и предсказуемо.Сюжет не раскручен,некоторые места довольно поверхностно написаны,как будто краткий пересказ читаешь.

Прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось . Хочется прочитать всю книгу , развязка будет интересной ! Очень приятно и легко читать !

Высосано из пальца и притянуто за уши.

Больше ни одной книги этого автора.

Странно, что есть люди, которым нравится эта фигня.

Скажу честно,книга после прочтения ничего не оставила , сюжет так себе ,не интересно,не захватило,короче,на любителя.На обмане далеко не уедешь.

Нет в продаже
01 августа 2019