Отзывы на книгу «Ты меня любишь», страница 2

Американская Дарья Донцова.Книга не относится к шедеврам мировой литературы.Книга на раз ....как фильм на ночь с маленьким бюджетом, но по максимому или как некачественная китайская подделка.....Плохой перевод и стилистика, заметна и плохая «сырая» работа редактора.

Предпочитаю оригинал подделкам.

Буквально сроднилась с главным героем. С антипатии перешла с сопереживанию в этой части. «Ты меня любишь» получилась даже лучше второй части. Поэтому ставлю пять.

В целом, внешнее оформление книги мне нравится, поскольку в нем сочетается динамика, яркость и точное отражение сути написанного.

По своей сути вся эта история имеет под собой очень тонкую и в то же время прочную основу. Опирается это на всем известную тему абьюза.

Так кто же перед нами - маньяк или абьюзер? И не является ли одно продолжением другого?

Мы не будем копаться в причинах, ставших своеобразными спусковыми механизмами в становлении главного героя, как серийного убийцы. Но сделаем акцент на манере его поведения...

Джо Голдберг кажется вполне себе адекватным и полноценным членом общества, умеющим любить и заботиться. Но не точно ли так же паук заботится о мухе, попавшей в паутину..?

Начинается все красиво - подарки, внимание, стремление добиться девушку любой ценой... И при этом постоянна слежка, ревность и желание обладать. А когда потенциальная жертва выходит из-под контроля, случается то, что вполне предсказуемо, и то, чем заканчивали многие современные блоггеры - ее убивают и стирают с лица Земли бесследно.

Абьюз - это современное словечко, которым кидаются все подряд. Но понимают смысл только побывавшие в подобном... И чувствующие себя именно как та самая муха в паутине...

Книга меня поглотила в чтение с первых страниц. Я очень переживала за девушку Мэри. Мне бы не хотелось иметь такого поклонника у которого непонятные навязчивые мысли.

Читала можно сказать на одном дыхании и теперь хочу купить первые две книги.

Предполагаю, что все таки будет продолжение. Честно говоря очень хотелось бы этого.

Ранее с книгами данного автора знакома не была, мне понравилось как она пишет, довольно интересно и увлекательно.

Концовка меня так вообще удивила, неожиданная так сказать. Я предполагала совсем другое.

Оказывается люди с психическими отклонениями непредсказуемы. У обычного нормального человека не понять, что в голове за мысли, а у такого и подавно.

Шедевр. Эта трилогия не давала мне оторваться целых две недели… Невероятное проникновение в мозг, в душу, кошмар и наслаждение одновременно. Рекомендую однозначно.

Самая скучная книга из всей серии! Сериал и книга не пересекаются вообще никак. Из темы «маньяк Джо» выжат максимум во второй книге. Показалось, что продолжение следует…посмотрим.

01 марта 2022
978-5-04-164860-2