Отзывы на книгу «Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости», страница 3

Очень полезная книга с действенными упражнениями! Рекомендую прочитать и выполнять упражнения 2 раза в день ежедневно:)) Методика действительно работает, морщины разглаживаются, синяки под глазами уходят…:)))

Хорошая книга. Читается быстро и понятно, многие упражнения делала раньше, но были немного не такие и толку от них было маловато. Сейчас все отлично, а главное эффективно :)

Думаю эта книга очень мне поможет в процессе сохранения лица молодым! Все обьясняется вполне понятно, но было бы неплохо иметь чуть больше фото других учениц, выполняющих упражнения, чтобы понять, правильно ли ты выполняешь упражнение.

Отзыв о формате книги для чтения. Так и не смогла прочесть, ибо каждый раз когда хочешь начать читать книгу, она открывается с оглавления. Пробовала запоминать страницу, надоело. Плюсом мелкий текст и непонятные попытки прокрутить лист хоть немного вниз.

Решила почитать ради интереса. Я все эти упражнения, их выполнение и так знаю, но, если бы не знала, было бы сложно понять, как же их делать, только если перечитывать по несколько раз. Не понравилось, в общем. Возможно, дело в переводе – не знаю. А так, да, выполнять эти упражнения нужно, чтобы поддерживать мышцы в форме

ужасный перевод, который не даёт понять, как именно выполнять упражнения. книга, судя по всему, была неплоха до перевода. Хотя первая часть о том, как же это круто и полезно

09 ноября 2017
2008