Отзывы на книгу «Зеркальная страна», страница 3

Книга затянула с первых строк, читала не отрываясь, почаще бы такие книги попадались. Повороты сюжета, переживание за героев, много мыслей просле прочтения книги, кайф

ba-rca, а зачем второй хвалебный отзыв писать, спустя два месяца? Надо срочно рейтинг не самой удачной книге повышать?

Это лучшая книга этого года, а может быть, нескольких лет. Читать одновременно прекрасно и ужасно тяжело эмоционально. Б

Роман пугающий и мрачный, но с каждой страницей все больше интригует! Не слышала ранее об этом авторе, поэтому долго не решалась купить. Ознакомительный фрагмент развеял мои сомнения и в итоге проглотила книгу за день. Советую всем любителям мистики и просто жутких историй!

История интересная, куча загадок, интриг и расследований. Читать не скучно особенно с середины книги. К прочтению советую

Очень неплохо, неожиданный и яркий детектив не отпускающий до последней минуты, хотя казалось бы все точки расставлены, но нет…. Респект автору

Сюжет интересен, ведь старые мрачные семейные тайны - дело чертовски увлекательное. Излагает автор хорошо: в меру наводит "тень на плетень", намекая на некую давнюю жуть, создает сумрачную, тревожную атмосферу, добавляет красочных описаний, но не перебарщивает с ними. Правда, временами многовато экскурсов в детство близняшек, но это имеет отношение к сюжетной линии как таковой, и к психологической стороне, из которой и растут уши происходящего.

История получилась очень интригующей, секретов полно - как о прошлом разной степени удалённости, так и о настоящем. Первая ее половина - плавное погружение в сюжет, а затем действие ускоряется, многое проясняется (жуть еще та!), проявляются разгадки - весьма впечатляющие, а в конце все переворачивается с ног на голову. Догадаться к тому времени уже можно, но все равно получилось интересно.

Добротный психологический триллер

Красиво и вкусно написанный детектив-триллер с весьма острой темой. Читала с удовольствием до самого конца, до того момента, как главная героиня прибывает на остров мечты. После этого автор разошлась не на шутку и перестаралась с закручиванием сюжета. Получилось как-то пересолено, притянуто за уши и неправдоподобно, хотя в целом роман шёл хорошо. Кто читал «тринадцатую сказку», поймёт: того самого «ах, боже мой, их было трое!» и мурашек не случилось. Кстати эти два произведения имеют множество похожестей – закрадывается подозрение, что многое в «стране» почерпнуто оттуда. Роман просит экранизации, может с хорошей концовкой получится отличный фильм? Ждём

Есть и драма, и пугающие образы и тайны, и персонажи, которых невозможно сразу прочесть! Книга непредсказуема и динамична, написана выразительным языком и не уступает другим представителям жанра.

Поразительная История! Не возможно остановиться, пока не узнаешь все секреты до конца. А секреты реально будут практически до последних страниц. Автор проделала колоссальную работу – но оно того стоило – роман долго будет не отпускать. Нельзя не обойти стороной и то, как устроен текст – отдельное удовольствие. Обязательно читать!!!

Нелинейное повествование с постоянными вбросами деталей, которым не сразу придаешь должное значение. Автор настоящий иллюзионист, который ловко маневрирует персонажами и приемами психологических жанров!

21 июля 2022
978-5-04-170769-9