Отзывы на книгу «Интегральное видение», страница 2

Краткое изложение более объёмной теории. Иллюстрации помогают разобраться тем, кто любит картинки. Короткие главы – американский стиль изложения. Сама теория понятна,проста и доступна. Читается легко и быстро.

Пусть каждый сам оценит полезность и всеохватность подхода.

Книга на любителя. Лично мне было жаль потраченного времени. Есть несколько интересный идей, но мне совсем не зашла. Для меня все слишком упрощено и схематично.

Интересный вариант того как есть, читается немного сложно, но это того стоит. Почту второй раз, что бы все уложилось. Предлогаю каждому познакомится с этим автором.

Книга написано довольно сложным языком, и представляет из себя пустое философствование.

по сути дела ни о чем. Мне посоветовали ее прочитать, так как я написала в ВК, что нам не хватает единой системы для всех знаний, которые мы имеем. И вот что: никакого отношения его система к тому, что нужно, не имеет. Наоборот, она оторвана от жизни. Не думаю, что система, о которой шла речь, существует. Но мне знакомы другие книги, которые в большей степени ее касаются.

Около-эзотерическая «философская» дичь. Очередной претенциозный мусор. Не тратьте драгоценное время на подобных «гуру» универсальных рецептов жизни.

21 марта 2015
2014