Отзывы на книгу «Новый Одноминутный Менеджер», страница 2

Очень легко читается, на одном дыхании. Написано с примерами, без «воды» Подойдет для прочтения новичкам в сфере управления, старшие менеджера, руководители, управляющие.

Это базовая книга для любого управленца. Думаю именно это нужно изучать в первую очередь, а когда будет освоено уже дальше можно говорить об оргструктурах, стратегии и прочих сложных вещах.

Однозначно рекомендую. Очень крутая книга: глубокая мысль, имеющая практическое применения; лёгкость изложения (чтения); отсутсвие воды – всё это Вы найдёте в данной книге. Всем, кто связан с управлением – обязательна для чтения. Тем, кто не связан, тоже полезна. Приведённые методы можно использовать не только в бизнесе, но и в повседневной жизни (например, при воспитании детей).

Очень коротенькая история. Да, в целом концепция проста и интересна. Как лёгкое чтение имеет смысл прочитать. 69 страниц… Содержание соответствует названию))

Я офигела, насколько она крутая, легкая в прочтении и такая поучительная.

Супер! Все чётко и по делу. И почему в России я ни одной такой книги не нашла?

Считаю крайне полезным прочесть её всем руководителям, узнаете для себя много нового и интересного! Однозначно рекомендую.

Отличная книга! Возлагаю большие надежды на рекомендации данные автором. Готова пробовать! А это, пожалуй, главное. Книга написана простым и доступным языком. Рекомендую!

Отличная книга! Читается легко, мысли изложены простым и понятным текстом. Осталось взять и применить полученные знания в жизнь!

Рекомендую всем прочитать данную книгу и даже тем кто уже давно руководит или вообще не как не связан с менеджментом.

Очень простым языком на понятных конкретных примерах доносится основная мысль. Вдохновляет, побуждает к действию. Не хватило конкретного примера по одноминутной цели, написанной на одном листе :-)

В общем и целом рекомендую эту книгу к прочтению!

Мне очень понравилась книга читается на одном дыхании.Всем советую не пожалеете что приобрели,хорошие техники предлагает автор.

Нет в продаже
26 ноября 2015