Отзывы на книгу «Жена», страница 2

Я очень благодарна Екатерине за книгу. Прям очень-очень вовремя прочитала эту историю. Местами наревелась)))) Екатерина, спасибо! Читается очень легко))

книга неплоха.....но для мне слишком много одного и того же размышления. ( в конце книги) первая половина намного увлекательна и интересна.

Жаль, что эта книга не была написана 5 лет назад. она была бы колоссальным вкладом в мое семейное счастье. И, наверное, я бы не допустила некоторых очень горьких ошибок на своем пути, если бы тогда уже знала путь Кати и получила бы тогда уже от нее ценнейшие знания, которые она даёт в этой книге. Мудрая, смелая и честная девушка, женщина, Жена. Спасибо!

Отличная книга ! Реальная жизненная история! Вдохновляет, пришло понимание важных для меня вещей ( как в одном теле уживается совершенно две разных личности, одна Женская ( нежная, всегда желающая любви и заботы, а другой стороны железная леди, ведущая бизнес, принимающая множество важных решений) Катя браво! Благодарю тебя за твой труд, для меня это луч света! Желаю тебе написать ещё как минимум одну книгу ‘Я МАМА’

Очень понравилась, рекомендую к прочтению

очень мудрая и полезная книга! мне как будущей жене она была очень актуальна! советую всему женскому полу! прочитала за пару дней!

благодарю,очень вдохновила на решительные действия!Женщины сами делают своих Мужчин слабыми,а хочется видеть рядом с собой Короля !!!!

Эту книгу я приобрела, так как давно наблюдаю за семьей Портнягиных.

О Кате было мало информации, и наконец-то она вышла из тени, рассказав часть своей истории.

Мне было любопытно узнать об устройстве жизни, о личных отношениях в семье предпринимателей. О том, как они к этому пришли, через что прошли. Узнать, как бывает, расширить свои горизонты видения и отношения к миру, семье, отношениям.

Отзыв с Лайвлиба.

Потрясающая книга, просто на одном дыхании! Думаю, что спустя время прочту ее повторно. Все-таки понять и подсветить какие-то глубокие темы более эффективно, когда делишься собственным опытом, а не подборкой теоритичечких научных знаний.

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Меня всегда восхищала эта пара. Катя раскрылась как сильная, мудрая, самодостаточная женщина. Простая, но в то же время с крепким внутренним стержнем. Для меня эта история о человеческом пути, развитии, становлении, взаимоотношениях со своим партнером, с собой и своим ценностями. Как быть амбициозным, воплощать свои мечты в реальность, уметь прощать и принимать. Потрясающе!

Мне очень понравилось. Много выводов для себя сделала. Спасибо Кате за искренность и правду. По другому взглянула на роль жены успешного человека.

Бесплатно
19 августа 2020
978-5-17-122668-8
Входит в серию "Трансформатор"
Все книги серии