Отзывы на книгу «Жена», страница 4

Марина Лапа

Читается на одном дыхании. Всегда было интересно узнать про Катю, жену Трансформатора. Один хочет быть знаменитым, другой находится в его тени и оба чувствуют себя комфортно.

Юлия Антонова

Невероятная история! Читала, и в некоторых моментах проступали слёзы от радости, печали или обиды. Я рада что в этот мой жизненный период наткнулась на эту книгу!

mkipchatova

Просто крутая книга. Читается очень легко. Прочитала ее за день с большим удовольствием. Очень рада, что прочитала ее в 24 года! Абсолютно во всем сказанным в этой книге согласна. Спасибо Екатерина

emmehabytte-6055

Всегда восхищалась Екатериной, умная и сильная жена, мать, женщина. Спасибо за книгу, было интересно прочитать и узнать что-то новое про Катю

cyfeteraq-3361

Прекрасная книга от прекрасной жены. Катя, ты умничка! Ты очень мудрая и красивая женщина. Книга читается легко, начала и не могу остановиться)

modothemartian

Книга похожа на множество других книг от «самодостаточных» жён успешных людей. Советы ничем не отличаются от элементарных умозаключений любой женщины не рассуждающей категориями «мужчина должен это, женщина должна то»

xufillallec-7988

Катюша, спасибо за книгу! Некоторые моменты очень напомнили меня в молодости, аж слезу пустила. Ты прекрасная жена и лучшая мать…и муж твой большой молодец, но естественно с твоей поддержкой))

19 августа 2020
978-5-17-122668-8
Входит в серию "Трансформатор"
Все книги серии