Отзывы на книгу «Мой Альфа», страница 2

Название книги не подходит к сюжету. В книге есть линия отношений Америки с двумя волками и её отца с матерью. Интриги и недопонимание. Властно мужчины и женщины не желающие подчиняться.

Рада за маму Амелия, что спустя столько лет обрела свое счастье и за саму Амелию.

Неоднозначное мнение о книге. Сюжет явно с изюминкой. Была удивлена, что тут МЖМ, и даже дети от каждого получились. После прочтения до конца было смешно от такого нелепого сюжета, но почитать можно. Постельные сцены с огоньком)

Ну, не только альфа, но и бета. Для общепринятого взгляда на оборотней история странная. Оборотни – собственники, они не делят своих женщин ни с кем. Это для них невозможно в принципе. И вся история странная.

Увлекательная сказка для взрослых. Достойная для прочтения. История любовного треугольника с красивыми любовными сценами. Спасибо автору)

Нестандартно. Перед началом прочтения смотрю аннотацию и отзывы. В этот раз суждения крайне отличные друг от друга. Очень динамичный сюжет. Любопытно, хотя и предсказуемо. ГГ – молодец, за себя боролась. Немного даже пофилософствовала («Что наша жизнь? Борьба!»). Описание эротичных сцен просто пропускала (при нежелании углубляться в их детализацию). Книга всё же по настроению. Итог – рекомендую.

19 июля 2020