Отзывы на книгу «Луковая шелуха», страница 2

Непростая книга о простых людх. Их тяготах, горе и счастье, победах и поражениях. Всём том, что может произойти в жизни любого человека, а не принца на белом коне или Золушки из деревни Чёрные Грязи. Жизнь – самый крутой сценарист!

Название полностью себя оправдало – всего 15 страниц, а слезы так и текли, пока читала, словно лук чистила. Прекрасная история, светлая и чистая, как и сама главная героиня. Тут именно не персонаж, не действующее лицо – ГЕРОИНЯ. Катюша, спасибо тебе за этот рассказ!

Эту небольшую, в общем-то, историю я читала с перерывами. Удивительная история жизни простой русской женщины, не сломавшейся под натиском обстоятельств, так сильно напоминала мне о моей бабушке, что слёзы застилали глаза. История о любви и доброте. О людях и человечности. Светлая память прототипу Агриппины. Благодарю автора, Катю Афанасьеву, за эту книгу!

Эти прекрасные бабушки, столкнувшиеся с тем, чего никому не пожелаешь, но ставшие от этого лишь сильнее, чище, душой. К ним можно прийти с любой, даже самой незначительной бедой, но все будет принято всерьёз. Безоговорочная вера в своих детей, внуков. Такой, пожалуй, бог задумал любовь.

Необыкновенно трогательная и очень жизненная история о простых и не очень вещах. О том, что самые главные вещи в жизни – это совсем не вещи. О семье и выборе. Написанная простым языком повесть заставляет сопереживать её героям, видеть мир из глазами, задумываться над их судьбами.

Читать, думать, помнить и беречь близких!

49,90 ₽
27 февраля 2020