Отзывы на книгу «Арендатор», страница 2

Sonia252

Сначала читать было несколько скучновато, но потом затянуло. Не скажу, что главные герои понравились, но и не вызывали отторжения. Автор очень много времени уделяла страданиям героя Йеппе, и практически не раскрыла его напарницу Аннике. Убитой девушке Юлии, сначала очень сопереживаешь, когда раскрывается ее прошлое, но постепенно продвигающееся расследование показывает, что не такая уж хорошая была девушка. Преступление само по себе интересное, тем более, когда переплетаются несколько ниточек в расследовании

Очень слабая, местами просто непригодная для чтения книга.

Звучит как-то глупо! – И тем не менее, по всей видимости, так все и произошло.(с)

хорошо, что автор самокритичен к себе и понимает, что звучит как-то глупо.....

Очень, очень неплохо. Хороший полицейский детектив. Ничего сногсшибательного, конечно, никаких чудиков-следователей (чудиков в хорошем смысле, как Адамберг, например) – обычный полицейский с неудачной личной жизнью. Сюжет интересный, у ГГ нет никаких мистических озарений, вся работа на основе имеющихся улик, в общем, на твердую четверку (как раз из-за отсутствия чудиков)))

Прочитала на одном дыхании. персонажи живые, заставляющие сопереживать любить. детективная линия захватывает и кружит. написано легко и приятно.

06 сентября 2017
978-5-17-149848-1