Отзывы на книгу «Ты моя фантазия», страница 2

Хороший роман, читался легко и быстро. Чуть предсказуемый, т.к сразу поняла кто был за маской и не только. Плюс уже видела немного похожий сюжет про приложение и сексуальные знакомства у другого автора. Поэтому снизила звезду. Но в целом – неплохо.

Как всегда великолепно , история очень интересная и захватывающая . Но что-то прхожее где-то уже читала .

это первая книга для меня этого автора и мне.... понравилось! есть и философская линия, и очень чувственные моменты, немного длинно, но меня не напрягло. Вкусно и легко написано. спасибо автору!

У автора то вау, то мимо. В этот раз залетела история, пикантная, затягивающая. Сполейрить не буду, минусы есть, но мне зашла.

Как здорово, что Катрин радует нас своими новинками всё чаще и чаще!ждём с нетерпением новинку,готовим тёплый плед и кофе)))

Первая часть – затянута. Конец – бомба.

Девочкам хочется верить в сказку!

***********************************************

Замечательная история. Наконец-то Катрин Корр вернулась, интересно, захватывает с первых строк. Сюжет необычный. Мне очень понравилось! Люблю творчество Катрин, но последние романы были на 3, а тут 5+. Советую прочитать!

Оооочень даже хорошоооо! После серии провалов ( по личному мнению) это прям горячий пирожок! интересная история ,хороший сюжет , бонально ,ноооо ооочень мило. И даже в 1 книгу уместилось , что тоже очень радует ))

Интересный сюжет, необычные повороты, но при этом лёгкий в прочтении.

Много диалогов, что не может не радовать? Описание постельных сцен неизбитое и не пошлое, но при этом достаточно реалистичное. Отличная книга для выходных! Спасибо автору

Знакомство с автором произошло с этой кгиги. Шикарные диалоги и внутренние монологи. Книга понравилась. Следом прочла «Неправильные», таких вкусных диалогов уже увы нет, но там фееричный и очень оригинальный эпилог )))) спасибо автору ;) пошла за следующей вашей книгой

02 марта 2023

4,1