Отзывы на книгу «Оторва», страница 2

Очень захватила история, героиня в молодости настоящая оторва, диалоги интересные, между гг не хватило химии, лично мне, но это не портит впечатление от книги. Ставлю 100 баллов из 100))

Необычная книга.

Закрутил, вот прям как будто в их реальности побывала. И как детектив, и как роман, Вообщем классно! Этот писатель умеет удивить.

мне очень понравилась книга. вообще люблю романтики из серии «от ненависти до любви», особенно те, что качественно и интересно написаны. спасибо, любимый автор!

книга понравилась, есть драма, есть трагедия, держит в напряжении и переживании. мало секса, и это радует. интересный сюжет, было очень приятно читать, спасибо автор!)

Читала полночи, не могла оторваться, очень понравился сюжет! Отдельное спасибо за героев, сейчас редко встретишь здравый смысл и адекватность

Интересно, не заезженный сюжет, есть детективная линия. Лёгкая в прочтении , на вечер, самое то. Лично для меня уж больно все быстро завертелось между ГГ , и сазан конец.

мало конечно эротики, очень напоминает книгу Либерти. в целом понравилось, люблю Диого автора, но книга и не самая лучшая

09 сентября 2022

4,7