Отзывы на книгу «Особая помощь», страница 2

Конечно история всей этой книги, очень впечатляет и вдохновляет. Неожиданный исход событий не бональный и даже удивляет. Не читал!…

Легкая и забавная книга. Необычный сюжет и интересный поворот в конце. Добавьте к этому идеальный образ главного героя и описание основного места событий. Для легкого и приятного чтения-идеально.

дождалась ❤❤❤ очень долго ждала что нибудь новенькое от любимой писательницы Катрин Корр.Читаю с удовольствием её книги

Хорошая книга, не отпускает до конца. Понятно конечно что будет счастливый конец, но читать как развиваются события очень интересно. И нет скучных описаний, монологи героев иногда очень смешные. Советую к прочтению

чудесная книга, главные герои сильные, читала с удовольствием, спасибо огромное автору, всё таки любовь меняет людей, советую к прочтению

Спасибо! Дорогая , Катрин, радуйте дальше своими романами, спасибо за прекрасно проведённый вечер )))

Легкая и романтичная история, однозначно к прочтению , кто хочет отвлечься

сюжет затянут,иногда непонятны диалоги,скучные и высосаны из пальца. концовка тоже скомкана.читала чтобы дочитать,печально.

Очень мило! Все как я люблю – загадки, любовь и хэппи энд. Спасибо автору романа за прекрасно проведённый вечер за чтением.

Очень много пошлых высказываний, но сюжет классный и «острые» шуточки и диалоги на высшем уровне! очень понравился роман с перчинкой! прочитала с удовольствием!

Книга интересная, герои понравились, НО 1) Если хотите горячую эротику с подробностями-готовьтесь её здесь нет, такие сцены упущены тут. 2) Не понравилось ,что не написано ,когда говорит Алесандра, а когда Ролан. Приходится пытаться понимать по контексту. А так советую, главные герои оба с характером, развивается плавно, НО опять же но, Ролан совершенно не раскрыт, дана поверхностная информация о нём, скорее всё крутится вокруг самой Алесандры.

18 октября 2021

4,7