Отзывы на книгу «Ох, уж эти южные ночи», страница 2

ой, ну очень приятная история спасибо любимому автору, чьи книги я жду с нетерпением)

думаю не один раз перечитаю ещё эту сказку

Ох какой горячий роман любимого автора. Сама как будто побывала на море, где много любви, веселья и секса. Это было восхитительно, грязно, пошло, местами с хихиканием.

Люблю произведения Катрин Корр, однако последние не доставляли особого удовольствия…Но это…просто БОМБА!!!! Рекомендую к прочтению, легкий, погружаешься в атмосферу, герои живые, яркие! Всем рекомендую 5+++++

Каждая книга приносит удовольствие! С нетерпением жду выхода новых книг и историй! Автору творческих успехов и вдохновения!!!

Очень лёгкая героиня и мужественный герой. Откровенные сцены под южным солнцем - то что нужно, чтобы наполнить себя атмосферой отпуска и любви. Спасибо, Катрин! Как всегда легко, притягательно и...как же хочется ещё ❤

Потрясающая тёплая, летняя, страстная история любви, которая оставляет только приятные впечатления. Жаркие, но не пошлые сцены.

По моим впечатлениям, роман не похож на работы К.Корр. Чего – то мне не хватило…Так много «ванильности» что ли…Мало событий.

03 августа 2022

4,8