Отзывы на книгу «Однажды в темной комнате», страница 2

Я всегда с нетерпением жду книги Катрин, но эта книга так сильно мне напоминала турецкий сериал «Ранняя пташка», даже гг я представляла таким же. Вобщем, еле дочитала до конца

Спешу поделиться своими впечатлениями от прочитанного – книга фантастическая. На мой взгляд, одна из лучших у Катрин. Мия, Давид и второстепенные персонажи очень похожи на героев турецкого сериала «Ранняя пташка». Мне они представлялись именно такими, и по характеру и внешне. Даже сюжет схож – поцелуй в темноте, креативное агенство, босс греческий бог, любящий свободу и прыгать по горам, забавная и бойкая Мия, запоминающая всё подряд, надоедающий француз, домик. Но даже если Катрин и вдохновилась стамбульским ветром – ну и пусть. История получилась классной и романтичной. Конец немного смазан, но ничего. Отличная работа!

Как всегда книги Катрин читается залпом, и эта не исключение. Поразили главные герои. Давид просто ураган, вот это многогранный мужчина!! И Мия настолько живая, Искренняя, простая, которой не чуждо смущение!

И такой сказочный с интригой сюжет. Читать тем что хочет приятно провести время, почувствовать романтику и посмеяться!)

Лично мне, эта история понравилось, хватило всего, а чувств, драматизма и романтики- определенно!Мы все живём в суровой реальности, иногда можно и помечтать немного.

Прятно читать, но очень тягомотно, многое пролистывала, и ни одной интимной сцены, даже поцелуй не описан. Немного грустно.

Нудятина, затянутая скукотища, да ещё и некоторые моменты просто бред бредятский (странные французы, требующие романтики в деловых отношениях, конкуренты шляющиеся по офису и т.р.). Еле дочитала. Самая неудачная книга автора.

Очень люблю автора, прочитала все книги, и с нетерпением жду всегда новых, данная книга была интересна и держала в напряжении, вот только разочаровал конец! как так можно скажите? столько диалогов, подробностей про жизнь и так скомкать конец и написать быстренько на пять страниц развязку, нууууу не то чтобы разочаровалась, просто ждала чего-то более завершенного! Как это умеет обычно делать автор, во всех предыдущих книгах! И до сих пор мучает вопрос когда же будет продолжение книги «До самой неизвестности» чем всё таки завершаться те две книги

Интересный сюжет, хороший слог, понравился юмор. Но к сожалению мне не хватило перчинки, чтобы внутри хоть на секунду что-то сжалось. Хотя во многие моменты можно было бы добавить какой-нибудь намёк на страсть.

Да, безусловно, книги Катрин Корр для меня всегда гарантия того, что будет интересно. И эта книга автора не подвела. в каждом из нас есть надежда на чудо, но в главной героине это очень импонирует. Очень колоритный главный герой, опять же интересно читать, что семейные ценности актуальны. Вдохновения автору, а нам, читателям больше интересных книг

Очень очень очень романтическая! Впервые читаю этого автора и если честно-мне понравилось! Много смешных моментов! При чем даже не главные герои засели в душу!)) советую к прочтению, особенно когда хочется чудо

01 декабря 2021

4,7