Отзывы на книгу «Мамочки и папочки», страница 2

книга на одном дыхании… советую к прочтению. автору большое спасибо за ещё одну лёгкую и красивую историю о любви и жизни!

Как всегда на высоте! Очень понравилась история, не обычный сюжет. Очень здорово что теперь книги на большее число страниц чем раньше.

Как всегда просто отличная книга. Читаешь и отдыхаешь. спасибо автору за очень и очень интересную книгу. С нетерпением жду новинки.

Вау! Очень рада, что Катрин сделала эту книгу полной и объемной, всё включив сюда. Местами слишком запутанно и говорят абстрактно, но в остальном крутая история. Что-то необычное. Спасибо автору за более менее норм героев

В начале июля начала обновлять страничку автора в надежде новой книги и вуаля 07.07 появляется книга! Ура! Очень приятно удивил объем, а за ним и содержание. Прекрасное чтиво на лето, понравилась история ГГ. Желаю автору неиссякаемой энергии и фантазии! С нетерпением жду новых произведений!

Какое приятное послевкусие после прочитанной книги… Такая лёгкая, романтичная, но, в то же время, запутанная и страстная история:) Спасибо Вам, Катрин!

Мне очень нравится творчество Катрин , пожалуйста, продолжайте писать , жаль что нет настоящей книги для этой истории , в твердой обложке и с хрустящими страницам.

Легкая , причная история, интересные ГГ , однозначно к прочнению , для хорошего настроения и что бы «развеется»

07 июля 2023

4,6