Отзывы на книгу «Либерти», страница 2

книга не понравилась. хотя всегда с удовольствием читаю этого автора. бред редкостный. дешёвый бульварный детектив. Донцова даже круче. жаль!

То есть есть ещё продолжение? как де я не люблю читать книги у которых есть вторая часть. поэтому минус звезда. Ожидала большего от книги.

Спасибо Картин!! Очень нравятся ваши романы!! Интересная история!!! Доминика конечно удивила! Как хорошо, что Эрик не оказался киллером. И все закончилось хорошо! Хочу на Либерти!!

Катрин Корр – самый любимый автор! Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги. «Либерти» – не плохая история. Прочитав, как – будто посмотрела фильм «Отчаянные домохозяйки». На мой взгляд эта книга уступает немного остальным произведения автора, чего – то мне не хватило.

Мне кажется это один из первых романов автора , как то сыровато , не логичны многие события и поступки героев , да детективная линия не очень ((( жалко , хотя другие книги автора очень нравятся.

Интересный детектив , с изюминкой ! Мне понравился, интригующий до последнего не понятна была развязка! Рекомендую к прочтению

Книжка читается на одном дыхании, есть и любовь, и детектив и интрига. И самое главное райские места и не много страсти.

книга не плоха, но главная героиня какой то кошмар, люблю книги данного автора, всегда интересный сюжет и герои ,но это не лучшее произведение Катрин Корр.

03 июня 2020

4,7