Отзывы на книгу «Белый плен», страница 3

Книга понравилась, интересная сюжетная линия, не приевшаяся. Хочется узнать, что же было дальше. Ожидается ли продолжение?

Всегда после прочтения книг Катрин остается послевкусие . Как только выходит новая книга, я её читаю, и не возможно оторваться . Каждый раз новая история, не похожая на остальные . Спасибо автору

Снижаю звёзды, только за то что в аннотации не указано, что книга является первой частью истории. И как называется вторая книга не понятно. Плюс еще книга переплетаться с другой трилогии про Максима и Азалию.

До этого книги данного автора с наслаждением читала, эта оставила осадок. Автор мог бы написать в конце «читайте продолжение в такой-то книге..»

И теперь чтобы начать читать книги приходится смотреть комментарии других читателей где указывают книга однотомник или есть продолжение, спасибо им за это, от автора такого не дождёшься.

Как всегда автор на высоте. Лучшие книги, лучшие воспоминания. Каждая книга шедевр. Спасибо большое автору за этот роман. Советую всем.

А мне эта история очень понравилась. Главное чтобы продолжение вышло и как можно быстрее. А то эпилог до самой дрожи и до самой неизвестности ждем уже долго. Остается привкус незавершености, как не закрытый гештальт. А к выходу второй части, придется все перечитывать. Так что поскорее бы вышла вторая часть, и там герои точно должны и влюбится, и женится , и т.д.

Очень понравилась книга ❤❤❤

Жду с нетерпением продолжения истории. Катрин Вы замечательный автор, каждый раз при прочтении очередной раз в этом убеждаюсь

Продолжайте пожалуйста нас радовать)))

Я так полагаю, что продолжение следует) Что-то я уже запуталась в авторах и романах, но нечто подобное уже читала ранее.

Книга рассчитана больше на молодую аудиторию, где сюжет располагает помечтать о счастливой любви и принце} Я то взрослая тётенька, но тем не менее прочла не без удовольствия) И, конечно, любопытна развязка.. Понятно, что такие романы заканчиваются хэппи эндом, и все же я жду чего-то не банального

16 января 2023

4,7