Отзывы на книгу «Празднику быть! Квесты для детей», страница 2

Много раз устраивала похожие квесты, только для взрослых. Обязательно воспользуюсь идеями из книги, потому что с новыми идеями будет и меньше времени потрачено, и бюджетнее, и новые идеи предложены.

Не жалею, что потратилась на эту книжку-малышку.

И отдельное спасибо автору за последний лист – пока я обдумывала, как гуглить про азбуку морзе и прочее – на последней страничке обнаружились ссылочки. Приятный сюрприз!

И экономия времени колоссальная

искала книгу про подготовку к дню рождения сына и нашла ее! Отличные советы, квесты и сам стиль изложения внутри! обязательно все буду применять на практике!

Ох, в жизни так и есть, как с моей семьи списала. Добавила юмор, чуть-чуть сказочных фей и план, как реально сотворить квест любимым деткам по поводу и без. План реально воплотить в жизнь. Удачи всем творящим по плану.

Квесты сейчас модно, мой сын на каждый праздник просит, так что приходится маме на время становиться феей. Хорошо, что в книге подробно разложен весь процесс подготовки, бери и делай, задания интересные и лёгкие в приготовлении. Да еще и в художественной форме всё изложено, одним словом, «Празднику быть»!

Однозначно круто) очень интересная подача: смесь художки и практического руководства. Смеялся долго, особенно когда там фея про фотошоп говорила. Зато и полезные рекомендации действительно полезные: просто проходишь по алгоритму в книге, и квест сам собой составляется. Все бы инструкции такими были! Сегодня провожу. Пожелайте мне удачи.

Организация праздников для детей для меня тема интересная, так как совсем не смыслю в этом. Книга квестов Празднику быть! будет полезна мамам, как я, не знающим с чего начать развлечения детей. И детям понравится идея

той книги, уверена.

Замечательная книга. Весёлая и полезная. Автор, как фея из её книги, пришла на помощь всем родителям, которые каждый год задаются вопросом, что подарить ребёнку.

книга шикарная. у меня дома множество книг с играми, в интернете постоянно смотрю как день рождения организовать. но такого полета фантазии ещё ни разу не встречала. пока читала, сидела и конспектировала))

Сама идея книги не плохая, однако если что автор обещает, то надо выполнять. Ни одна из представленных ссылок не открылась. Надо было всю информацию включить в текст книги. А то даже неудобно, поманили и обманули.

Аааа. Спасите-помогите. Файлы в послесловии не доступны («Владелец удалил файлы»), а у меня через 5 дней детский праздник.

17 января 2020