Отзывы на книгу «Синдром Гаргульи. Мастер-наставница», страница 3

Екатерина Шморгун обладает многими талантами, один из которых – писать волшебные книги. Книга «Мастер-наставница» рекомендуется к прочтению для всех людей, ищущих свой путь, а также и просто для желающих скоротать несколько вечеров в компании интересного фэнтези. с нетерпением ждём новых работ автора!

Офигенная книга! Мне прямо очень понравилось! Классно, атмосферно, про истинную женственность! Спасибо огромное автору!???

Шикарно! Уже понимаю, что готова перечитывать. Некоторые цитаты записывала, чтобы ещё раз их обдумать применительно к себе.

Дорогой автор, Ваше знание и опыт в психологии замечательно ложится в книгу! Большое спасибо. И ждем продолжения с нетерпением!

Просто прекрасно. Как же надоели тупые приключения недалёких малолетних девиц, и как же на их фоне приятно читать о взрослой умной женщине. Да ещё учитывая тот факт, что роман написан хорошим языком, в нем присутствуют и интриги, и любовная линия, причём последняя весьма ненавязчива и при этом многогранна – это одно из лучших произведений, которые я читал за последние полгода.

Легко читается. Да и интересно очень следить за происходящим с героями произведения. Спасибо огромное автору за её труд! Очень хочется прочитать продолжение книги.

Как всегда.. На самом интересном месте… Мне безумно понравилось чтение и, я в полном предвкушении продолжения этой интригующей истории.. Всё, как я люблю: приключения, страсть, интриги, фэнтези… Эта книга – настоящая находка не только для меня, но и для всех любителей подобного жанра литературы… Волей неволей я проводила параллель с главной героиней и другими персонажами книги. Не могу не отметить всю прелесть и мудрость, опыт и знание своего дела самого автора. Моё браво, Вам Катерина

Получила огромное удовольствие! Не только от приключений, от сюжета, но и от интересных жизненных позиций героев и следующих за этим решений и поступков. С удовольствие бы прочитала продолжение, вот прямо сейчас. С одним только пожеланием – без языковых ошибок!

Супер-книга! Уникальное сочетание фэнтези и психологии. Такое мягкое вплетение реальных психологических практик с примерами в истории героев. Всё описано ярко и красочно! С нетерпением жду продолжение…

Главное моё разочарование – это первая книга из… Боюсь, что через год я и не вспомню о том, что хотелось бы узнать продолжение истории. Книга интересная, главные герои сильные и не одинарные личности. Катарина взрослая женщина, не унывающая по жизни. Много магии, интриги придворных и любовь. Интересная философия об отношении к жизни. Если Вы осилите ожидание продолжения этой захватывающей истории, то, однозначно, рекомендую к прочтению.

Книга интересная. Захватывающий сюжет, интересные повороты судьбы главных героев, магия, интриги, борьба за власть, психологические уроки в действии, которые могут пригодиться как на Земле, так и в параллельных мирах. И, конечно, же, рыцарство, прекрасные дамы, победы и неудачи, наблюдения богов за действиями людей. И в этом запутанном мире и взаимоотношениях следует подготовить двух неопытных девушек к высокой роли и служению на благо всех людей империи. Очень нелегкая задачка, даже для опытного психолога с Земли. Но, как оказывается, не везде может помочь логика и чистый разум. Требуется еще и открытое, горячее и сострадательное сердце, полное любви. И, скорее всего, именно этому стоит научиться и посвятить жизнь.

25 января 2021