Отзывы на книгу «Сталь и серебро. Книга 1», страница 3

Книга понравилась. Добрая, снежная история любви. Понравилась и гг, а точнее путь её развития от странной девочки с кучей фобий до обычного интроверта. Да и главный герой понятен логичен и интересен.

Сразу: фентези - фентезей, но какая-то правдоподобная логика должна быть. Это касается самого мира. По тексту 95% одна страна и это только холод, снег, лёд. Всегда. Простите, откуда овощи, где животные находят пропитание (мясо подают к столу) ? Слишком нереально.

Книга очень понравилась, насыщенный сюжет, всепоглощающая любовь между ГГ, борьба, испытания, магия и изюминкой является наше время и технологии в обоих мирах. Вторая книга вышла ещё в прошлом году в октябре, название “Лестница невест2”, правда только в тексте, странно, что здесь ее до сих пор нет, сейчас буду читать продолжение, а то на самом интересном месте всё закончилось))

Вот вроде все не плохо, увлекает, затягивает, но пресловутое «но» и даже не понятно в чем оно заключается, может сам образ героини и ее поведения, не знаю. Читаемо.

28 декабря 2021
978-5-04-162311-1