Отзывы на книгу «Сдаюсь на вашу милость», страница 3

книгу прочитала, мне понравилась.этот автор мне нравится.хотя я почти все книги прочитала в бумажном варианте.хорощо пишет, легко читается , хорошо закручена интрига романа.

Слабая книга.. У автора есть гораздо более интересные произведения и в фантазии ей не откажешь, а здесь прямо разочарование.. Жаль..

надеюсь что в следующий раз будет интереснее…

Понравилась идея с василисками и девочкой-призраком. Непросто кот тоже забавный. В целом неплохая история, но местами читать было скучновато.

Не понятно, зачем автор потратила силы на написание этого «произведения». Книга ни о чем! По сюжету события происходят в южной стране с восточным уклоном, гаремы, султаны и т.д. Рассказывая о городе автор явно описывает марокканский Марракеш.

Герои путешествуют по пустыне. Тогда почему гг-я, когда не соглашается с гг-ем, говорит ему: «– Иди ты лесом!» Лесом?? В жаркой, южной стране, среди песков??

Вот и вся книга состоит из подобных противоречий.

Добрая, живая история, наполненная эмоциями героини-женщины, временами напуганной, временами предчувствующей надвигающимися событиями, но всегда готовой постоять за своих близких. Забота, радость, новизна бытия… Сказка вокруг нас, главное её замечать)

С удовольствием прочитала эту книгу. Захватывающий сюжет, интересные приключения, да и герои необычные. Ну и, конечно, как можно было обойтись без любви с её непониманием и недомолвками в начале, и полным доверием в конце книги. Герои прошли через многие испытания, познав людскую злобу, предательство и найдя путь друг к другу. Книга понравилась. Спасибо.

Миленькая книжка, не навязчивый сюжет, динамика развития. Не загружающая, а расслабляющая книга, кот вообще огонь Закончилась опять все быстро, за главу, скомкано. Прочитать можно, раз уж точно.

спасибо большое автору!прочла с удовольствием замечательную сказку о василисках,девочке-призраке,и чудесном рыжем коте-тотеме!слог лёгкий ,сюжет интересный,даже жалко прощаться с героями книги,с удовольствием прочла бы и продолжение-только все уже рассказано!советую прочесть любителям лёгкого фэнтези!

08 ноября 2019
978-5-17-118506-0