Отзывы на книгу «Алмазная академия», страница 6

Книга в общем понравилась,но после себя оставила двоякое ощущение..история цепляет,но остаётся ощущение скомканности в конце....

Приятный сюжет, прочиталась на одном дыхании, но не осталось приятного послевкусия. По мне очень скомканный конец испортил впечатление, перечитывать желания не возникло.

Увлекательное чтиво.Академка,с юмором,детективной нитью,и конечно же семейными скелетами…Не отрываясь прочитала весь фрагмент,скорее бы вышла книга целиком.

Очень понравился роман! Прочитала за день, запоем, не отрываясь! Прекрасная книга, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

лично мне очень понравилось. г.г. неплоха собой не глупа и не занудна. я в восторге, неожиданный поворот с пентограмой ( точнее с её хозяином) ,честно не догадалась бы что это ....... оставим это в секрете. Очень советую книгу к прочтению. читается легко можно сказать на одном дыхании. Автору успеха .

Не шедевр конечно, но интересно. Не плохо. Местами необычно. Но в целом книга на один день. Первую половину книги читала с большим интересом, ближе к концу уже стала читать через строчку. Чего то не хватило, эмоций, интриги, детального описания окружающего пространства.....

Хорошая, интересная история. Затягивает с самого начала. Неожиданная смена сюжета. Оставляет после себя светлое послевкусие. Советую к прочтению. И спасибо автору!

неожиданно и интересно. думала что книга не затянет,но она превзошла все ожидания.

сюжет не стандартный,очень интересные повороты.

концовка так вообще неожиданная.

читайте! не пожалеете

Я прочитала очень много книг, и эта история одна из лучших прочитанных мною! Эта книга держит до последнего! Сюжет продуман от и до! Жаль близнецов! Спасибо автору!

Нет в продаже
14 марта 2018