Отзывы на книгу «Снегирим», страница 3

Книга моей семье зашла на ура. После прочтения с мужем еще долго между собой обсуждали события. А 'СНЕГИРИМ' стало в наших кругах девизом)

Хорошее произведение, дает понять, что не стоит бояться своих желаний и нужно идти к цели напролом. Рекомендую!!

Я не большой фанат автобиографий и честно сказать какое то время не мог себя заставить прочитать эту книгу.Но к счастью у меня не было выбора тк я обязан был прочесть это произведение по совету жены и если честно,Я не пожалел.Системный подход позволил наслодится настольгией былых дней.Где то смешных и забавных, где то порой не граничащих в сознании людей нынешней реальности.Но реальность меняется и заставляет адаптироваться.Здесь это показано ярко и многосмысленно.Каждый может найти что то свое и интерпритировать произведение на свой лад, я считаю это самое главное в прочтении-уметь трактовать события и размышлять о разных вариациях написанного. Автор этому очень граматно способствует.Ну и молодежный сленг, как без него, даже почувствовал что я с 21 веком на одной волне, все стало таким привычным, уже и позабыл каково это было раньше.Хорошее произведение.

Животрипещуще. Очень гармонично написано. Сценарный контраст заставляет усомнится в том что это автобиография. Хорошие творческие приемы и стиль написания, который не с чем не перепутать. Очень оригинальное повествование. Множество мелочей которые в совокупности позволяют окунуться в разные этапы жизни я бы даже сказал не только автора, скорее целой эпохи, по своему уникальные и порой специфичные, но от этого не менее интригующие. Хорошая работа, я очень доволен что нашел этот «бриллиант» на просторах довольно таки похожей друг на друга литературы. Благодарю.

Делюсь впечатлениями – книга просто супер!! Мне понравилась манера написания. Вроде как и про советские времена местами, а вроде как и с использованием современных сленгов и англоязычных фраз. Действительно интересно было ее читать)

Название еще интересное такое, СНЕГИРИМ! Рассказала мужу, стало девизом у нас в семье) муж, кстати, тоже сейчас ее читает, тоже нравится

07 июня 2021
978-5-907220-79-9