Отзывы на книгу «Все ведьмы – стервы, или Демона мы (не) вызывали», страница 2

интересная, тут и драконы и демоны и ведьмы и магия и романтика и отношения и разные миры в общем рекомендую данное чтиво

ох… так захватила трилогия, что прочитала за пару дней всё части. Читается легко, сюжет интересный и красивая любовная линия, что ещё нужно девичьему сердцу)

Замечательная история любви и верности. Захватывающее приключения ведьмочек. Очень жаль, что книга закончилась. Жду с нетерпением новых приключений.

Очень понравилась серия! Мне кажется из этой трилогии можно развить целый цикл, и назвать например «Академия Равновесия»!

Лёгкое произведение – продолжение приключений ведьмочек. Теперь Кассандры. Книга понравилась, во время чтения представлялась яркая картинка магических миров .

Просто восхитительная книга а точнее все три просто невозможно оторваться от чтения книг. Вовсех книгах есть и юмор что очень мне понравилось .Советую всем прочитать эти книги не пожалеете.Я читала почти не отрываясь .Спасибо автору .

Соглашусь с Настей! Я тоже очень ждала продолжение истории. Очень нравится дружба ведьмочек, хотя именно в этой части больше привлекают расследования, приключения без которых девушки жить не могут. Но это же Ведьмы!!!!

Милое и наивное фэнтези, на разок в дороге – самое то. Подростковый формат, но мне и в 28 приятно было вспомнить, как читала такое лет в 13))

Серия понравилась. Талантливо написано. Думаю лучше всего подойдёт молодым девочкам. Легкое любовное фентези, увлекательный сюжет, прекрасный язык. Жаль ошибок в тексте много, корректор явно схалтурил

Книги на пол раза. Прочитала первую книгу из серии, и последнюю. Могу понять, почему много хороших отзывов - есть смешные моменты, читается легко и быстро, голову напрягать не надо. Но нет никакого смысла читать все три книги из серии, они буквально один в один, под копирку. Я думала хоть Кассандра будет другой, без этих вечных визгов, истерик и восклицательных знаков. Но нет, оказалась такой же. Все те же визги, все те же заигрывания, все то же «нет, я не люблю его» и через два абзаца «нет, я люблю его», единственное, что отличилось - не было постоянного акцента на стоящих частях мгг. Ну, были, но в гораздо меньшем количестве. Сюжет тоже ничем не отличился, мимолетное зло, которое быстро побеждается. Глубины мира, героев, взаимоотношений в этих книгах нет.

Денег потраченых не жаль, читать я люблю. Но автора, наверное, не порекомендую.

17 июля 2024
2024