Отзывы на книгу «Изгнанница. Путь к свободе», страница 2

Ради того чтобы оставить этот комментарий мне пришлось зарегистрироваться на этом сайте, хотя я всегда это оттягивала.

Когда я слушала конец этой книги, я просто рыдала от колличества эмоций, мыслей и описания внутреннего мира гг.

Это лучшая книга про апакалипсис!!!?

мне понравилось… очень… последнее время читая лёгкие ромфаны ловила себя на мысли что они как под копирку.. видимо пришло время поменять направление…если у кого-то так же , то советую… герои прописаны, мир, эмоции, ощущения может и не на 100 %, но интересно… кстати я нашла только 4 завязки из фильмов))) это голодные игры, бегущий в лабиринте, девергент и конечно же обитель зла)))…, но где то с половины всё пошло своим путем…, хотя я может не всё узнала… эти завязки, да узнаваемы, но живут по своим правилам… в общем отвлечься и погрузиться мне удалось… спасибо автору.

Приятно удивила книга.

Да,всё это уже мы видели в ”голодных играх”,”дивергент” и тд.Однако,автор привнесла много нового и продуманного с хорошей сюжетной линией,за исключением любовной.Не особо поняла за что гг так полюбила парня и он в ответ её,не хватило их взаимоотношений.

Очень неоднозначное произведение! И хоть описывается мир пост апокалиптический,однако же какие параллели с современностью! Так промывать мозги обществу надо уметь и сегодня у нас есть такой пример в нашей реальности,и как сложно ставить мозги на место у людей,и как сами они,не понимая всего,сопротивляются здравому смыслу и не допускают того,что их годами нагло обманывали,и обманывают сейчас. Но,как и в книге,час рассвета близок! Очень интересные параллели,очень! Автору,огромная благодарность,просто не ожидала!

28 апреля 2022
Художник: