Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Охота на скреббера», страница 2

Катер Вэй жжет! То, что популярные авторы растягивают в многотомную серию, данный автор умещает в нескольких абзацах. С одной стороны впечатляет дополнительное описание Улья, с другой – слишком много противоречий с традиционным описанием Стикса. В любом случае, спасибо автору с просьбой открыться для читателей

Прочитала много книг серии Стикс, думала, что уже все знаю об этом мире и нужно переходить на другую тему. Но вдруг такой поворот событий, перерождение Иных, скраббер-человек, повествование затягивает, книга читается легко, рекомендую.

Наконец то встретилась книга достойная основателя серии. Движуха постоянная, драйвово. Только везде наши побеждают, рояли в кустах, белые жемчужины гроздьями.

А если не побеждают, то временно отступают. Несколько знакомых пересекающихся сюжетов с другими книгами. К прочтению рекомендую

Хорошее продолжение, особенно нравится пересечение с другим героем, а конкретно связка с Шатуном, хотя уже в первой книге была намечена тенденция и весьма необычная, думаю далее сюжет в направлении «третьей» рассы будет продолжен! Немного сыро но в целом и цели намечены и достигнуты но сжато и не раскрыт весь путь героев. В любом случае рекомендую к прочтению!

31 октября 2018
ИДДК