Отзывы на книгу «Подчинение», страница 3

Третья книга автора, что я прочитала и первая, что порадовала и понравилась. Это не черновик, а готовый любовный роман, приправленный темой БДСМ.

Горячая книга , с невероятным мужчиной !!!! Читается на одном дыхании !!!не оставляет равнодушным к героям !!!спасибо за творчество

Описание всего что связано с БДСМ на высоте, сама история бредятина. Так что если ищете пикантные сцены то берите не пожалеете , если вас интересуют диалоги, захватывающие и оригинальное повествование, то здесь вас ждёт разочарование.

Если честно, наивнейшая фигня. Все настолько банально, что сил нет. Единственное, интересно местами описана тема, но все это не стоит потраченного времени на такую книгу. Не советую, откуда такой рейтинг- не понимаю.

Неплохая книга. Интересный сюжет, но мне показалось мрачноватая. Хотя без всяких там издевательств. Но не знаю, есть читаешь книгу и она светлая, а здесь прям мрачная. Может из-за описания комнат такое чувство. Вообщем, книгу прочитать можно. Интересная.

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Тут надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Отличная книга, читается на одном дыхании. Хороший и ровный слог, приятные персонажи. Все в этой книге мне понравилось, даже концовка удалась

Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец. Другими словами спасибо, рекомендую.

Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.

13 февраля 2023

4,3